LadyVu.com

Кому идет красный цвет волос?

кому идет красный цвет волос

Красный цвет, безусловно, относится к цветам, привлекающим повышенное внимание, поэтому эксперименты с прической желательно проводить с умом. Если преобразиться с помощью красного вы собрались впервые, то лучше доверить свою шевелюру профессионалу, иначе домашнее окрашивание может оказаться неудачным. Не забывайте, что оттенки красного цвета волос быстро смываются и теряют яркость, поэтому для ухода и поддержания насыщенности цвета используйте хорошие шампуни и бальзамы для окрашенных волос.

Волосы красного цвета

Существует большой выбор красок для волос красного оттенка: медный, рыжий, сливовый, бордо, рубиновый, красно-каштановый, махагон, мандариновый, малиновый. Из большого разнообразия вы должны четко понимать, кому идет тот или иной оттенок красного цвета и какой именно цвет вы хотите видеть на своей голове.

Оттенки красного цвета хорошо подойдут девушкам осеннего и зимнего цветотипа. Это девушки со светлой кожей, часто с веснушками, голубыми, зелеными, карими, оливковыми глазами. Девушкам с теплым тоном кожи подойдет красный цвет с золотистым оттенком. Если же вы обладательница холодного тона, то смело окрашивайте волосы в ярко-красный, малиновый или бордовый цвет.

Красный цвет волос отлично гармонирует с загаром. Поэтому если вы не уверены, подойдет ли вам огненный оттенок, то попробуйте покраситься бальзамом в летнее время – тогда риск неудачи практически минимален.

Красный цвет волос никак не сочетается с розоватым цветом кожи – в подобном случае вы рискуете превратиться в поросенка.

Чтобы окрашивание в красный цвет было удачным, следите за тем, чтобы цвет ваших бровей соответствовал новому образу. Ваши волосы будут смотреться неестественно со слишком светлыми или, наоборот, черными бровями.

Любительниц экспериментировать с цветом волос много среди звезд кино и эстрады. Самой большой любительницей красного цвета является певица Рианна. Если съемка в кино обуславливает смену имиджа и цвета волос, то актрисы тоже часто идут на частичное перевоплощение. Меган Фокс, Скарлетт Йоханссон, Кирстен Данст, Джулия Робертс, Гвинет Пелтроу, и это еще не полный список знаменитостей, побывавших в красной цветовой гамме.

Девушкам с красным цветом волос можно пробовать различные интересные стрижки и укладки. Стильно выглядят короткие и асимметричные стрижки, крупные локоны, а также косички всевозможных видов плетения.

кому идет красный цвет волос 2кому идет красный цвет волос 3
кому идет красный цвет волос 4кому идет красный цвет волос 5кому идет красный цвет волос 6
кому идет красный цвет волос 7кому идет красный цвет волос 8кому идет красный цвет волос 9

Видео: 26 Спросите у Розы Кому идет красный цвет волос

Видео: Топ Интересных Фактов о Рыжих

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кому идет красный цвет волос?