LadyVu.com

Клубный стиль

клубный стиль

Переменчивее женщины, пожалуй, только мода. Она меняет все вокруг, обличая людей во множество разнообразных стилей, кричаще экстравагантна и классически сдержанна, утонченная и брутальная, дарит своим поклонникам пестроту и множество решений для создания своего индивидуального образа и стиля. Какой по душе каждому – решение личное, но определенные рамки все же существуют. А если же вам совсем не хочется ограничивать свой полет фантазии, то клубная мода именно для вас.

История становления клубного стиля

Клубная мода для женщин скорее разрешает все, нежели что-то запрещает, и влияние модных тенденций на club style очень минимально, ведь как гласят клаберы, индивидуальность и уникальность лежат в его основе. Многие не понимают неординарность этого стиля, упрекают в излишнем сумасшествии, но это не мешает заполнять танцполы невероятными образами, а модельерам создавать новые шедевры одеяний для женской клубной моды.

История повествует нам о том, что клубный стиль появился в шестидесятых годах прошлого столетия. Невзирая на всю строгость былых нравов, по стилю одежды уже можно было определить принадлежность человека к ночной тусовочной жизни. Как не упомнить столь неординарное течение хиппи, обувь исключительно на высокой платформе, кричащие, кислотные цвета одежд, умопомрачительные фасоны, блеск рубашек клубного стиля и разноцветных очков. Далее за периодом хиппи следовала еще более авангардная клубная мода для девушек и юношей, космические, скорее инопланетные образы. Винил, лайкра, латекс заполонили ночные танцполы. Материалы со светоотражающим эффектом, пластиковые украшения были хитом того периода. Затем, на смену авангарду приходит классика, английские денди, обличенный в черные строгие костюмы. Лаковые туфли, идеально наглаженная рубашка стали пропуском в ночные заведения. Клубный стиль одежды для девушек периода английской чопорности предполагал неброский макияж, строгую прическу, достаточно скромное платье или костюм-двойку.

Современный клубный стиль

Сегодня очень трудно найти яркие отличия клубного стиля, придется обойти множество заведений, чтобы создать приблизительный единый образ. Единственное, чего уж не встретишь, так это спортивного костюма вкупе с кедами или кроссовками. Современные тусовщики отдают предпочтение джинсам, пиджакам, рубашкам, классическим туфлям, а девушки высоким каблукам и коротким платьям. Брендовые ремень, часы, сумочка сделают вас желанным гостем в элитных клубах, дресс-код и фейс-контроль отсеют посетителей, которые не соответствуют требованиям современного клубного стиля или просто не отвечают тематике вечеринки.

клубный стиль 1клубный стиль 2клубный стиль 3
клубный стиль 4клубный стиль 5клубный стиль 6
клубный стиль 7клубный стиль 8клубный стиль 9

Видео: Молодежный макияж - Клубный стиль

Видео: Молодёжный макияж - клубный стиль

Видео: Dancing 2015. Modern dance club Go-Go - dance lessons

Видео: Клубный танец ( стиль гродечка)

Поделиться в соцсетях:
Похожие