LadyVu.com

Кислотный цвет в одежде

Кислотный цвет в одежде

В моду снова возвращается стиль семидесятых годов, поэтому стоит обратить свое внимание на одежду различных кислотных цветов: лиловых, желтых, розовых, зеленых и прочих ядовитых. Но как же носить одежду кислотного цвета, чтобы не казаться безвкусной и вульгарной?

С чем сочетается кислотный цвет?

Конечно же, стоит помнить, что каждый кислотный оттенок отлично комбинируется с классическим черным цветом, именно поэтому, используя черный плащ или костюм, смело можно одевать и яркую блузку, а также использовать разнообразные аксессуары с ядовитыми оттенками. Также приветствуется и подходящий маникюр. Запомните правило, что если за основу своего наряда вы берете какой-то яркий оттенок, то нельзя использовать больше, чем три цвета. К тому же, один из этих оттенков должен обязательно быть нейтральным и спокойным – белый, черный, нежный беж. Из ярких оттенков один – дополнительный, а другой – основной.

Если вы хотите удивлять окружающих яркими и неординарными сочетаниями, то необходимо ориентироваться на показы мировых модельеров, поскольку именно в таких коллекциях можно найти самые удачные сочетания самых несочетаемых цветов. Когда на одной детали одежды есть пестрый и яркий рисунок или же достаточно крупный принт, то другие изделия обязательно должны быть спокойными и однотонными. При этом также возможны исключения – балетки и футболка с цветочными яркими рисунками и однотонные шорты или брюки – такой комплект будет выглядеть достаточно органично.

Кислотная одежда

Кислотную одежду можно носить и днем, выбирая при этом простые и строгие фасоны, среди которых могут быть платья и плащики в стиле 60-70-х годов. Такие изделия могут быть разнообразных оттенков, но чистые линии, минимум аксессуаров и отделки дают возможность одновременно выглядеть стильно и свежо, подчеркивать свою женственность. Вы обязательно будете выделяться в глазах окружающих в таком оригинальном повседневном наряде.

Неоновые и кислотные образы подразумевают под собой отказ от большого количества яркой косметики. Собираясь приобрести вещь неонового цвета, присмотритесь внимательно, будет ли она подходить к цвету вашей кожи, поскольку чистые, однотонные и яркие цвета очень часто придают усталости внешнему виду.

В спортивной одежде и купальниках можно смело играть с оттенками и формами, подчеркивая при этом свою индивидуальность.

Кислотный цвет в одежде 1Кислотный цвет в одежде 2Кислотный цвет в одежде 3
Кислотный цвет в одежде 4Кислотный цвет в одежде 5Кислотный цвет в одежде 6
Кислотный цвет в одежде 7Кислотный цвет в одежде 8Кислотный цвет в одежде 9

Видео: Кислотные цвета в одежде:плюсы и минусы.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кислотный цвет в одежде