LadyVu.com

Как выбрать женскую дубленку?

Модные дубленки

Большинство девушек при выборе верхней одежды делают акцент не только на оригинальность покроя, но и на ее практичности, поэтому выбирая модные дубленки, будьте готовы потратить массу времени. Берите во внимание, что в этом сезоне пользуются популярностью короткие модели и модели средней длины.

Преимущество дубленок перед шубами

Бесспорно, шуба и по сей день считается модным трендом, однако ее практичность сводится к нулю, если ее обладательница рассчитывает носить ее как можно дольше. Так, с целью продлить срок эксплуатации своей шубы, нужно перемещаться по городу исключительно на такси или в личном транспорте. Чего не скажешь о модных женских дубленках, предназначенных для любительниц активного образа жизни. Благодаря различным силуэтам и богатой цветовой гамме, любая девушка легко может подобрать себе этот элемент верхней одежды с расчетом ношения не менее двух лет.

Идем в ногу со временем

Наверняка каждая девушка стремится следить за модными тенденциями, поэтому формируя свой зимний гардероб, нужно обращать внимание на три основных элемента модного течения:

  1. На фасоны модных дубленок в этом сезоне.
  2. Из каких материалов они сделаны.
  3. Какие цвета наиболее модны и популярны в этом сезоне.

Если говорить о фасоне дубленки, то на смену дубленке-авиатору пришли более женственные модели короткой или средней длины. Это весьма практичный выбор, так как при высокой длине края дубленки могут быстро запачкаться, хотя именно длинная модель дубленки считается самой теплой. Короткие женские дубленки считаются модными для создания более дерзкого образа, хотя все зависит от дополнительных аксессуаров и того мероприятия, куда вы собираетесь пойти.

Что же касается материалов и цветовой гаммы, то в этом сезоне предпочтение отдается изделиям из кожи или натуральных тканей, отделанных мехом. Например, для модных молодежных дубленок отличным вариантом будет кожа овчины. Очень стильно и красиво смотрятся модели дубленок из кожи с меховыми декорациями. Например, в дубленке с воротником из писца или лисицы вы будете выглядеть шикарно и броско. Каракуль придает модели более женственный и благородный вид. Если вы ищите модель по практичнее, то не останавливайте свой выбор на моделях из лакированной кожи, поскольку она при постоянной эксплуатации очень быстро потрескается. Наличие воротника в дубленках – это огромный плюс. А если он еще и застегивается у шеи, то эта деталь послужит не только отличной защитой от холода и ветра, но и станет естественным украшением вашего образа.

Цвета же сохраняются традиционными: серые, шоколадные, бежевые и черные тона. Конечно, креативные личности могут подобрать себе модели более ярких и насыщенных оттенков. Благо дизайнеры не останавливаются на достигнутом, постоянно разрабатывая новые модели модных дубленок на любой вкус.

Модные дубленки 1Модные дубленки 2Модные дубленки 3
Модные дубленки 4Модные дубленки 5Модные дубленки 6
Модные дубленки 7Модные дубленки 8Модные дубленки 9

Видео: Смотреть Пальто На Синтепоне Женское Финское [Дубленка Женская Купить Интернет Магазин]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как выбрать женскую дубленку?