LadyVu.com

Какую обувь носить с паркой зимой?

Особенную популярность в последнее время обрела куртка парка, причем носят ее не только женщины, но и мужчины с детьми. Данный тип одежды позаимствован у эскимосов. Парка прочно вошла в гардероб современных модников благодаря своему стильному внешнему виду, удобству, а также теплоте. Однако такая объемная и стильная куртка на молнии смотрится органично только при условии правильно подобранной обуви. Если вы хотите узнать какую обувь носить с паркой зимой, чтобы быть королевой улиц, тогда эта статья явно станет полезной.

какую обувь носить с паркой зимой1какую обувь носить с паркой зимой2какую обувь носить с паркой зимой3

С чем носить парку зимой – правила выбора обуви для стильных дам

Как утверждают стилисты, выбор у прекрасной половины человечества огромен. Если говорить в общем, то обувь к парке должна быть в стиле милитари или кэжуал, но в то же время следует избегать чрезмерно грубых моделей. К такому комплекту идеально подойдут сапоги в армейском стиле, любая другая обувь на низком каблуке или же вовсе на плоской подошве. Для того чтобы знать какая обувь подходит под парку зимой, необходимо включить свое воображение и прислушаться к базовым советам стилистов.

какую обувь носить с паркой зимой4какую обувь носить с паркой зимой5какую обувь носить с паркой зимой6

Помимо этого невероятно стильно с паркой смотрятся ботинки на рифленой подошве, шнуровке или же коротенькие замшевые и утонченные модели. С паркой отменно сочетаются как классические ботинки, так и стильные цветные на липучках или заклепках. Особого внимания заслуживают ботильоны с текстильными отворотами с меховой опушкой. Сапоги чуть ниже колен, облегающие ногу на низком каблуке лучше всего сочетаются с паркой. Такой комплект можно носить хоть каждый день, и у вас не возникнет вопроса, с какой обувью носить парку зимой.

какую обувь носить с паркой зимой7какую обувь носить с паркой зимой8какую обувь носить с паркой зимой9

Стилисты и дизайнеры с мировым именем советуют стильным девушкам носить куртки парки с ковбойскими сапогами. Для любительниц спортивного стиля подойдут также кеды. Вы скажете, что такую обувь с паркой зимой не поносишь, но ведь существует масса утепленных моделей с мехом и вязаными элементами, которые согреют даже морозной зимой. Гламурные девушки, подражающие моделям, могут смело надевать к парке сапоги на каблуке или танкетке. В сочетании с уместными аксессуарами такой лук будет выглядеть очень стильно. Думая, какая обувь подходит к парке зимой, руководствуйтесь не только вышеуказанными советами, но и личностными предпочтениями и тогда вы точно будете в тренде.

какую обувь носить с паркой зимой10какую обувь носить с паркой зимой11какую обувь носить с паркой зимой12
какую обувь носить с паркой зимой13какую обувь носить с паркой зимой14какую обувь носить с паркой зимой15
какую обувь носить с паркой зимой16какую обувь носить с паркой зимой17какую обувь носить с паркой зимой18

Видео: Какую обувь носить с паркой?

Видео: Что носить с паркой весной

Видео: Что можно носить с паркой

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какую обувь носить с паркой зимой?