LadyVu.com

Какую обувь носить с шубой?

Какую обувь носить с шубой

Обувь к шубе стоит подбирать, отталкиваясь от самой длинны шубы. Если это полушубок, то подбор обуви не составит большого труда и усилий. В таком случае можно надеть и длинные ботфорты, сапоги, как на каблуке, так и без. Так же весьма эффектно будут смотреться короткие ботинки или ботильоны.

Обувь под шубу средней длины следует выбирать среди тех же ботфортов или высоких сапог, короткие же ботинки могут визуально укоротить ногу. Классическую, длинную шубу украсят сапоги высотой до колена на устойчивом каблуке.

Зимние сапоги под шубу

Зимние сапоги под шубу должны быть выполнены качественно и добротно, материал стоит выбирать исключительно среди замши или кожи, также обувь должна быть на натуральном меху.

Сапоги к шубе необязательно должны соответствовать цвету шубы, они могут перекликаться цветом с какими-нибудь аксессуарами.

Сочетая коричневые сапоги и черную шубу, можно добавить коричневый шарф, который будет гармонировать с сапогами или подчеркнуть цвет сумкой в тон к сапогам, тем более что коричневый с черным считаются классическим сочетанием. И что немаловажно коричневый в этом сезоне на самом пике популярности.

Под шубу черного или белого цвета подойдут сапоги разных цветовых гамм, главное – это умело подобрать к ним аксессуары. Но для начала следует определиться, какие модели обуви подойдут именно вам. Если девушка довольно высокая, то на ней будут смотреться сапоги любой модели, и высокие ботфорты, и низкие полусапожки на шпильке или без, и коротенькие ботильоны. Но если девушка невысокого роста и возможно имеет далеко не худенькие ноги, то для неё в самый раз подойдут высокие сапоги и желательно на каблуке или танкетке.

Руководствуясь всеми правилами подбора зимней обуви к шубе, вы сможете без проблем подчеркнуть всю роскошь мехового изделия и индивидуальность вашего зимнего образа.

Какую обувь носить с шубой 1Какую обувь носить с шубой 2Какую обувь носить с шубой 3
Какую обувь носить с шубой 4Какую обувь носить с шубой 5Какую обувь носить с шубой 6
Какую обувь носить с шубой 7Какую обувь носить с шубой 8Какую обувь носить с шубой 9

Видео: С чем носить шубу

Видео: С какой обувью носить шубу?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какую обувь носить с шубой?