LadyVu.com

Как создать свой имидж?

как создать свой имидж

«Встречают по одежке» – именно так гласит народная мудрость. И действительно, по внешнему виду человека создается первое впечатление о нем – успешный он или неудачник, скромный или раскованный, общительный или замкнутый. Чтобы произвести хорошее первое впечатление, нужно иметь свой образ. Но как создать свой имидж, чтобы подчеркнуть все свои достоинства?

Первые шаги

С чего же начать? Наверное, этот вопрос волнует многих женщин. Перед тем как создать себе новый имидж, в первую очередь стоит определиться с его направлением. Это будет образ серьезной бизнес-леди, или гламурной модницы? А возможно вы выберите для себя индивидуальное направление.

Далее посмотрите на свой гардероб и подумайте, какое представление о вас создает ваша одежда? Вещи нужно правильно подбирать для определенных потребностей, к примеру, деловые костюмы для карьеры или учебы, джинсы для прогулки и отдыха, платья для вечеринки и более торжественных мероприятий. Помните, что сначала нужно хорошо поработать на имидж, а потом он начнет работать на вас.

Как девушке создать свой имидж?

Молодые девушки, которые полны энтузиазма и не боятся экспериментировать, любят частые перевоплощения. Таким образом, они пытаются найти себя, а точнее, свой имидж. Создание имиджа в первую очередь должно соответствовать вашему внутреннему состоянию. Не стоит слепо следовать за модными тенденциями – достаточно быть в курсе модных новинок, чтобы знать, какую вещь стоит применить в вашем имидже, а какую нет. Начать создание нового образа можно при помощи броской бижутерии, которая в новом сезоне весьма актуальна. Подчеркнуть ваш новый стиль помогут яркие блузы, делая его более насыщенным и интересным. Если вы не носите блузы, то можно применить топ с выразительным рисунком или необычными деталями.

Как женщине создать свой имидж?

Взрослая женщина, меняя свой имидж, вполне может скрыть свой возраст, делая акценты только на достоинствах. Это и правильно подобранная стрижка, макияж и, конечно же, одежда. Все должно гармонировать между собой. Поскольку многие женщины занимаются развитием своей карьеры, то рекомендуется поддерживать именно деловой стиль, который станет вашей визитной карточкой.

Перед тем, как начать работать над созданием своего имиджа, помните о том, что он должен быть положительным, а не отталкивать людей, и тогда вы будете в центре всеобщего внимания.

как создать свой имидж 1как создать свой имидж 2как создать свой имидж 3
как создать свой имидж 4как создать свой имидж 5как создать свой имидж 6
как создать свой имидж 7как создать свой имидж 8как создать свой имидж 9

Видео: Как Создать УСПЕШНЫЙ ИМИДЖ Женщине?

Видео: Как правильно создавать свой имидж? (Ирина Дельфей)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как создать свой имидж?