LadyVu.com

Как правильно носить женский ремень?

Как правильно носить женский ремень

Главное в аксессуарах – это правильно их подбирать и знать, как их носить. Некоторые ищут модные женские ремни, чтобы носить их с определенными предметами гардероба. А некоторые видят в магазине стильные женские ремни потрясающей красоты и не могут от них отказаться, не думая при этом о том, с чем их носить.

Как носить женский ремень?

Что касается тонких женских ремней, то для них обозначено самое малое количество ограничений. Их можно носить практически со всеми изделиями – шортами, юбками, брюками, платьями и блузками, при этом его продевают в шлицы или же надевают просто сверху. Совсем не обязательно затягивать такие ремешки на талии, с блузкой такой пояс можно поднять немного выше, а женские ремни и пояса на платье можно опускать на бедра. Хорошо и актуально будет выглядеть образ в стиле милитари, который дополняется классическим тонким ремешком. Можно также надевать сразу несколько поясов одновременно.

На пике популярности находятся широкие модели ремней. На данное время они все больше трансформируются в модели корсетов. Такие женские ремни хороши для джинсов, кроме этого, они прекрасно могут подчеркнуть талию в свободной блузе, платье или просторной тунике.

Сочетайте тончайшие ткани своих нарядов с жесткими корсетными основами поясов. Большую популярность в предстоящем сезоне получат ремни-резинки, которые пришли в мир моды из 80-х годов. Такие модели носят только на талии. Такой пояс яркого оттенка прекрасно будет выглядеть вместе с пестрым платьем или платьем контрастных оттенков.

Известные модельеры показали на подиумах пояса из ткани. При этом, ткань может иметь ту же фактуру, что и наряд, или же отличаться от нее.

Как правильно носить женский ремень2Как правильно носить женский ремень 3
Как правильно носить женский ремень 4Как правильно носить женский ремень 5Как правильно носить женский ремень6
Как правильно носить женский ремень 7Как правильно носить женский ремень 9

Видео: Как правильно подобрать мужской ремень || Советы стилиста Елены Штогриной

Видео: Как подобрать женский ремень по фигуре, цвету, размеру? Must have стильных ремешков

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как правильно носить женский ремень?