LadyVu.com

Как подобрать обувь к платью?

как подобрать обувь к платью

Совсем нелегко подобрать правильную пару обуви под какое-либо платье. Поскольку обувь должна подходить не только по цвету, не еще и по форме мыска, каблука, а также по стилю. Стилисты смогли разработать некоторые рекомендации для правильного выбора обуви под платье.

Какую обувь носить с платьем?

В первую очередь обращайте свое внимание на комфортную обувь, поскольку хромота и скованная походка из-за слишком узких туфель не украсят ни одну девушку. Для обычного повседневного платья вы можете выбрать пару обуви на низком ходу, на маленькой танкетке или каблучках. Такой выбор нужно делать от того, что в этой обуви придется ходить долгое время, а использовать на протяжении многих часов обувь на шпильке будет не по силам многим женщинам.

Платья со спортивным кроем должны дополняться соответствующей обувью, поэтому не нужно дополнять такие наряды обувью на каблуках. На сегодняшний день настоящим трендом стала обувь, сочетающая в себе черты женских туфель и спортивных кроссовок. Такой вариант составляет достойную конкуренцию всем остальным видам спортивной обуви.

Лучшая обувь к длинному платью – это туфли на каблуках. Они могут быть атласными, стрейчевыми или лакированными. Большой популярностью пользуется обувь под платье в пол и с закрытыми, и с открытыми носками. Стоит помнить, что в таких туфлях будет крайне неудобно прогуливаться долгое время, поэтому надевайте их тогда, когда на торжественное мероприятие едите на машине.

Самый подходящий вариант для лета – это открытая, легкая обувь, например, босоножки или сланцы, а также популярные в последнее время летние сапоги. Очень важно, чтобы платье сочеталось с обувью, поэтому можно подбирать их цвет в цвет или же использовать очень похожие оттенки. Очень оригинальным будет сочетание подходящих друг другу цветов.

как подобрать обувь к платью 1как подобрать обувь к платью 2как подобрать обувь к платью 3
как подобрать обувь к платью 4как подобрать обувь к платью 5как подобрать обувь к платью 6
как подобрать обувь к платью 7как подобрать обувь к платью 8как подобрать обувь к платью 9

Видео: Как подобрать туфли, к платью, костюму

Видео: Как выбрать удобную и красивую обувь? Как подобрать обувь к платью, костюму?

Видео: Как подобрать туфли к платью

Видео: Мужские туфли Как подобрать? brendobuv.com Украина

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как подобрать обувь к платью?