LadyVu.com

Как носить боди?

Как носить боди

Боди — удобный элемент гардероба, который может выполнять как функцию нижнего белья, так и быть самостоятельным костюмом. Еще в 2010 году боди произвело настоящий фурор в мире моды. С тех пор новые дизайнерские весенне-летние коллекции обязательно представляют стильные боди. Приобрести эту вещицу достаточно легко, однако сразу же возникает вопрос, как правильно носить боди?

Правильные и стильные сочетания

Если вы выбрали боди в качестве нижнего белья, то узнать, как носить такой аксессуар просто необходимо. Особенно, если вы остановились на кружевном боди, то вопрос, с чем его носить, может поставить вас в тупик. Ведь, в отличие от привычных трусиков и майки, боди-белье достаточно оригинально и сексуально. Такой аксессуар отлично подойдет для романтических встреч с любимым, а также поможет замужним девушкам приятно удивить мужа. Однако, для ношения под одежду боди-белье подойдет только для осенне-зимнего периода. Во-первых, в жаркое время боди принесет вам дискомфорт тем, что закрывает большую часть тела. А во-вторых, под теплой одеждой его можно удачно скрыть, в отличие от летних предметов гардероба.

Как носить остальные виды боди, вам скорее подскажет ваша фантазия. Боди-рубашка, боди-блузка или боди-водолазка отлично дополнят повседневный гардероб. Лучше всего носить боди-блузку с элегантными юбками или классическими брюками. Боди-водолазка хорошо смотрится в сочетании с экстравагантными джинсами, теплыми юбками и брюками. А вот, если вы задумались, с чем носить боди-рубашку, то здесь ответ простой — со всем.

Главное правило ношения боди — не одевать под него нижнее белье. Для сохранения свежести можно одеть боди на тонкие колготки.

Зачем носить боди?

У боди есть несколько преимуществ наряду с привычным гардеробом. Самое главное — боди не выправится и не вылезет из-под брюк или юбки, что может придать вам неловкий вид и неудобство. Также боди очень полезно для здоровья женщины. Оно закрывает все важные органы и защищает от их простуды.

Как носить боди 1Как носить боди 2Как носить боди 3
Как носить боди 4Как носить боди 5Как носить боди 6
Как носить боди 7Как носить боди 8Как носить боди 9

Видео: HOW TO WEAR BODY SHAPERS & SPANX | GET SLIM THIGHS, BUTT, AND STOMACH | GET INSTANT CURVES

Видео: I Wore Body Paint Instead Of Clothes For A Day

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как носить боди?