LadyVu.com

Как можно завязывать шарфы?

как можно завязывать шарфы

Шарф – это именно тот аксессуар, с помощью которого можно немного освежить свой гардероб, придать ему изюминку, или даже кардинально видоизменить свой образ. Все зависит от того, какой именно шарф вы выберете.

Способов завязывать шарф существует огромное множество. В этой статье мы остановимся на самых простых и эффектных способах, как оригинально завязать шарф.

Как завязать длинный шарф?

Длинный шарф можно повязать, перекрутив один раз вокруг шеи, и оставив края свисать, или один из концов вытянуть наверх.

Еще один способ завязывания длинного шарфа – обмотав вокруг шеи один или два раза, при этом края оставив на груди. Далее свободные концы шарфа вяжем в узел, и прячем их под него.

Берем длинный шарф, перебрасываем через шею (концы остаются впереди), перекрещиваем свободные края, нижний конец шарфа пропускаем в образовавшуюся петлю – и получаем интересный узел.

Как завязать вязаный шарф?

Складываем вязаный шарф пополам и перебрасываем через шею. Свободные концы продеваем в образовавшуюся петельку, и немного затягиваем. Такой простой узел выглядит очень стильно.

Чтобы красиво завязать тонкий шарф, палантин или же косынку, вы можете воспользоваться французским узлом: складываем косынку или платок, начиная с острого угла таким образом, чтобы получился узкий прямоугольник. Потом оборачиваем вокруг шеи несколько раз, и завязываем справа, слева или спереди. А если шарфик довольно длинный, то вы можете из его краев завязать кокетливый бант.

Также вы можете завязать шарфик так называемым «квадратным» узлом. Складываем шарф так же, как и в предыдущем способе. Перекидываем через шею, чтобы один край был короче другого. Перекрещиваем края, и протягиваем длинный конец в образовавшуюся петельку. Концы можно спрятать под одеждой.

как можно завязывать шарфы 1как можно завязывать шарфы 2как можно завязывать шарфы 3
как можно завязывать шарфы 4как можно завязывать шарфы 5как можно завязывать шарфы 6
как можно завязывать шарфы 7как можно завязывать шарфы 8как можно завязывать шарфы 9

Видео: как завязать шарф платок РАЗНЫЕ СПОСОБЫ

Видео: КАК КРАСИВО ЗАВЯЗАТЬ ШАРФ (ПЛАТОК) 6 ЛУЧШИХ СПОСОБОВ

Видео: Как завязать шарф мужской

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как можно завязывать шарфы?