LadyVu.com

Какие танцы сейчас в моде?

Какие танцы сейчас в моде

Следить за своей фигурой и внешним видом стало не просто модным течением, а тем, что определяет нас как личность. То, как мы выглядим – это результат упорной работы над собой не только внутренней, но и внешней. Каждый вправе выбирать те занятия, выполнять которые ему будет по силам, будь-то фитнес, тренажерный зал или какие-либо виды спорта. Эту статью мы посвящаем полезному, вдохновляющему, зажигательному, поднимающему настроение и дающему мощный заряд энергии роду занятий – танцам.

Модные танцы

В принципе, мода на танцы не так уж изменчива. Есть классическая школа танцев – балет, откуда берут начало многие разновидности танца, в том числе и современные. Но сейчас речь пойдет о том, какие танцы популярны и в моде в нынешнее время.

  1. Джаз-фанк (Jazz-Funk). Джаз-фанк – это дух современного танцпола. Необычная пластика и разнообразие движений этого танца позволит вам раскрыть свою индивидуальность и показать то, на что способно ваше тело. Этот танец являет собой совокупность различных стилей, но отличается своей непредсказуемостью поведения танцора, совершающего порой достаточно резкие и непредсказуемые движения. Стиль джаз-фанк очень часто используют в клипах современных исполнителей, а когда в танце участвует целая группа девушек, то от такого клипа уже невозможно отвести взгляда. Освоив танец джаз-фанк, вы смело сможете покорить окружающих выражением своей экспрессии в танце.
  2. Какие танцы сейчас в моде 1Какие танцы сейчас в моде 2Какие танцы сейчас в моде 3
  3. Зумба. Зумба относится к направлению современных модных танцев в фитнес и танцевальных клубах. Этот танец можно охарактеризовать одним словом – зажигательный! Можно долго описывать, что собой являет это загадочное слово, но поверьте, придя однажды на урок зумбы, вы станете ее поклонником на долгое время. Зумба рассчитана на абсолютно все возрастные группы людей, она не требует определенной физической формы и подготовленного тела, достаточно лишь вашего желания, а хорошее настроение и заряд энергии вам будет обеспечен после тренировки.
  4. Какие танцы сейчас в моде 4Какие танцы сейчас в моде 5Какие танцы сейчас в моде 6
  5. Контемпорари. Очень красивый современный модный танец, сочетающий в себе культуру западного танца и восточных элементов. Главной особенностью контемпорари является то, что танцевать его нужно босиком. Включает в себя элементы балета, джаз-модерна и танцуется без четкого сценария и постановки. Можно сказать, что контемпорари – это импровизация вашего тела, отражения вашей индивидуальности на сцене.
  6. Какие танцы сейчас в моде 7Какие танцы сейчас в моде 8Какие танцы сейчас в моде 9
  7. Танец на пилоне. Какие еще танцы, связанные с эстетикой движений и развитием гибкости модные на сегодняшний день? Не путайте, пожалуйста, со стриптизом. Танец на пилоне выполняется на одном или двух пилонах (шестах) и включает в себя элементы хореографии, спортивной гимнастики и акробатики. Внешне выглядит очень эффектно и сексуально, но не думайте, что вам сразу удастся покорить этот вид танца. Недавно танец на пилоне был признан видом фитнеса, так что смело отправляйтесь покорять пилон, развивая чрезвычайную гибкость своего тела.
  8. Какие танцы сейчас в моде 10Какие танцы сейчас в моде 11Какие танцы сейчас в моде 12
  9. Хип-хоп. Самым модным танцем уже много лет подряд остается хип-хоп. Не теряет своей актуальности и в настоящее время. Хип-хоп делится на множество направлений и стилей, и каждый волен выбирать тот, в котором может наиболее проявиться. Хип-хоп – танец свободы, раскрепощенного тела. Если вы любите спорт, попробуйте себя в этом стиле, вам обязательно понравится!
  10. Какие танцы сейчас в моде 13Какие танцы сейчас в моде 14Какие танцы сейчас в моде 15
  11. Сальса. Чувственный, сексуальный, энергетический танец мужчины и женщины. Движения в танце сальса язык не повернется назвать модными, они полностью пропитаны женским и мужским началом, полны страсти и исходят из глубин природы. Раскрыться и стать более чувственной вам поможет этот танец. Можно часами лицезреть на танцующую пару и вам не надоест. Разрешите себе окунуться в целую культуру под названием сальса.
  12. Какие танцы сейчас в моде 16Какие танцы сейчас в моде 17Какие танцы сейчас в моде 18

Приняли решение заняться красивыми модными танцами? Не забудьте про экипировку, посетите специализированный магазин с модной одеждой для танцев, чтобы ваш наряд не только не мешал выполнять танцевальные па, но и радовал вас яркими цветами и уместными фасонами.

Мода на танцы будет жить вечно!

Какие танцы сейчас в моде 19Какие танцы сейчас в моде 20Какие танцы сейчас в моде 21
Какие танцы сейчас в моде 22Какие танцы сейчас в моде 23Какие танцы сейчас в моде 24

Видео: Вот она, идеальная фигура... Скелеты сегодня не в моде!!!09.11.2014.webm

Видео: Дети танцуют модные танцы. Best star- танцы в Ростове-на-Дону

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какие танцы сейчас в моде?