LadyVu.com

Какая обувь самая удобная?

Какая обувь самая удобная

Заглянув в гардероб заядлой модницы можно увидеть там несколько десятков всевозможной обуви на разные случаи жизни. Конечно же, обувь должна быть красивой и придавать любому создаваемому образу элегантность и женственность. Но не нужно забывать о таком важном аспекте, как здоровье. Эту статью мы посветим теме, какая обувь самая удобная?

Обувь обязательно должна быть удобной. От этого зависит состояние и здоровье ваших ног. Многие ошибочно полагают, что самая удобная обувь должна быть на низком ходу. Это не совсем так.

Удобные модели

Для женщины, которая привыкла носить каблуки, самая удобная обувь, естественно, будет на каблуках. Но ведь каблуки бывают разные. Есть высокая шпилька, от которой ноги очень быстро устают, а есть более толстый и устойчивый каблук. Обувь на высоком прямоугольном, квадратном или широком у основания и узким снизу считается наиболее удобным. К тому же обувь на устойчивом каблуке в этом сезоне считается самой модной.

Самая удобная обувь для полных женщин – это туфли на маленьком каблуке, небольшой платформе или же обувь на низком ходу. Поскольку избыточный вес играет не в их пользу, обувь для таких женщин должна быть максимально удобной и комфортной. В таком случае ноги к концу рабочего дня не будут так сильно уставать и отекать.

По мнению дизайнеров, самой удобной женской обувью на каждый день являются романтические балетки или туфли-лодочки. Эти модели прекрасно сочетаются со многими вещами, а если подобрать оригинальные балетки с блестящими стразами и пайетками, то в них можно отправиться и на праздничное мероприятие.

Кстати, выбирая обувь на низком ходу, обратите внимание, что слишком тонкая подошва будет доставлять вам много неудобств, а именно во время ходьбы вы будете ощущать каждый камешек и неровность. Также отдавайте предпочтение моделям с ортопедической стелькой, которые защитят ваши ноги от многих заболеваний.

Какая обувь самая удобная 1Какая обувь самая удобная 2Какая обувь самая удобная 3
Какая обувь самая удобная 4Какая обувь самая удобная 5Какая обувь самая удобная 6
Какая обувь самая удобная 7Какая обувь самая удобная 8Какая обувь самая удобная 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какая обувь самая удобная?