LadyVu.com

Каблуки на платформе

каблуки на платформе

Туфли, в которых каблук сочетается с платформой, очень любят многие девушки, так как это сочетание зрительно делает ноги более изящными и длинными. А это ли не великая цель обуви на каблуке? К тому же, огромным удобством, так называемых, каблуков на платформе является то, что нога в них несколько меньше устает, хотя, как и всегда, это зависит во многом от высоты каблука. Но ведь вообще девушки всегда в первую очередь гонятся за красотой, а уж потом за удобством. Хотя в этих туфлях приятно сочетается и то, и другое.

Туфли на каблуке и платформе

Вы можете выбрать себе туфли в любой цветовой гамме, так как в этом сезоне, по сути, популярны все цвета. Но чаще всего туфли на платформе и высоком каблуке девушки выбирают черные, так как они ко всему подходят, а также черный цвет добавляет ножкам еще больше изящности. Также очень популярны такие туфли с шипами, которые делают простые туфли более стильными, оригинальными и вызывающими в хорошем смысле этого слова.

каблуки на платформе 1каблуки на платформе 2каблуки на платформе 3
каблуки на платформе 4каблуки на платформе 5каблуки на платформе 6

Босоножки на каблуке и платформе

Не менее популярны и босоножки в таком стиле. Они могут быть как с несколькими ремешками, так и с одним. Для более романтичных натур лучше всего подойдут босоножки, на которых кожаные ремешки заменены лентами, которые добавляют туфлям нежности и романтичного настроения. С легким шифоновым платьем такая обувка будет смотреться просто идеально.

каблуки на платформе 7каблуки на платформе 8каблуки на платформе 9
каблуки на платформе 10каблуки на платформе 11каблуки на платформе 12

Сапоги на платформе и каблуке

Для осенней и зимней поры также отлично подойдут сапоги такого плана. Правда, стоит отметить, что выбирать их могут себе только те девушки, которые уверенно ходят на каблуках, так как удержаться в таких сапожках на обледеневшем тротуаре будет довольно сложно. Поэтому несколько раз примерьте сапоги и пройдитесь в них по залу магазина, чтобы убедиться, что вам в них удобно. Также интересным выбором для зимы будут и красивые теплые ботинки с каблуком и на платформе.

каблуки на платформе 13каблуки на платформе 14каблуки на платформе 15
каблуки на платформе 16каблуки на платформе 17каблуки на платформе 18

Видео: Мои туфли на платформе +Я танцую!!!!

Видео: Blue python pump shoes

Видео: Как нарисовать туфли на платформе

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Каблуки на платформе