LadyVu.com

Качели для фотосессии

качели для фотосессии

Качели во многом являются символом детства, но кроме того они так же и интересная декорация для любого рода фотосессии. При помощи этого атрибута можно создать веселую, шаловливую, нежную атмосферу с легким привкусом ушедшего детства. Но, конечно же, качели для фотосессии должны быть оригинальными. Можно устроить съемки и во дворе, но куда лучше все же найти более интересный вариант: например, найти интересные веревочные качели и устроить фотосет в лесу. Давайте же более подробно разберемся в этом вопросе и выясним, какими должны быть качели для фотосессии.

Идеи для фотосессии на качелях

Вообще для фотосессий чаще всего используют веревочные качели. Во-первых, их удобно транспортировать, так что вы сможете взять их с собой в лес или парк, чтобы устроить там фотосъемку. Во-вторых, в них больше духа некоего старого романтизма, а потому на снимках такие качели выглядят более стильно и интересно. И в-третьих, веревочные качели можно украсить при помощи цветов, шариков, бантиков и прочей мелочи.

В последнее время стала довольно популярной фишка использования качелей на свадебных фотосетах. Выглядит это довольно образно, как символ прощания с детством и начало самостоятельной жизни, а кроме того, еще и очень красиво. Качели для свадебной фотосессии украшают цветами в тон букету невесты. Чаще всего невеста сидит на качелях, а жених стоит рядом с ней, но можно также подобрать и более крупные качели, чтобы на них поместились оба. Идеально такая фотосессия получается в парке, лесу или поле, потому что качели и белое платье невесты выглядит в таких декорациях очень нежно и даже волшебно.

Но не менее интересно выглядит фотосессия на качелях в образе девчонки-сорванца, как Пеппи Длинный Чулок или лесной нимфы. На самом деле, идей очень много. Главное – это подобрать интересные подвесные качели для фотосессии, а потом выбрать свой идеальный образ. Дальше – дело за малым.

качели для фотосессии 1качели для фотосессии 2качели для фотосессии 3
качели для фотосессии 4качели для фотосессии 5качели для фотосессии 6
качели для фотосессии 7качели для фотосессии 8качели для фотосессии 9

Видео: Качели фотосессия. Идеи для фотосессии

Видео: Как установить подвесные качели (how to install the swing) | Butafori.ru

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Качели для фотосессии