LadyVu.com

Каблук «рюмочка»

каблук рюмочка

Существует десяток видов каблуков. Одним из них является каблук формы «рюмочка», названный так из-за своей схожести с обычной рюмкой. Стандартная его высота колеблется в пределах 2-5 сантиметров. Туфли на каблуке «рюмочка», которые прославила легендарная Одри Хепберн, снова крайне актуальны! Если в прошлом они были прерогативой девушек-подростков, которым этикет не позволял носить шпильку, то сегодня выбор в пользу туфель с каблуком-«рюмочкой» делают женщины, отдающие предпочтение практичной и элегантной обуви. Бытует мнение, что «рюмочки» – самая капризная форма каблука, но это справедливо лишь в тех случаях, если его высота превышает пять сантиметров.


«Рюмочки» – стильно, удобно, модно

Туфли, каблук у которых имеет форму рюмочки, в моду ввели такие метры мировой модной индустрии, как Miu Miu, Isabel Marant, Louis Vuitton и Jimmy Choo. С подачи этих модных домов витрины бутиков запестрели разнообразными моделями элегантных туфель, имеющих одно общее – форму каблучка. Женщины, в памяти которых с шестидесятых годов сохранились яркие моменты популярности «рюмочек», стали пополнять свои гардеробы такой обувью без промедления. Молодые девушки, оценив преимущества этого каблука, от них не отставали. Кстати, Мишель Обама – ярая поклонница «рюмочек». Если вы обратите внимание на ее обувь, то увидите, что именно «рюмочки» чаще всего обувает первая леди Америки на все официальные мероприятия. И понятно почему. В них можно чувствовать себя уверенно и не переживать о том, что подвернувшаяся нога поставит вас в неловкое положение.

Некрасивая походка, натертые ноги, мозоли теперь исключены. Только красота ножек, женственность и комфорт! А носить «рюмочки» можно с джинсами-скинни и актуальными сегодня бойфрендами, летними сарафанами, платьицами и юбочками различной длины.

каблук рюмочка 1каблук рюмочка 2каблук рюмочка 3
каблук рюмочка 4каблук рюмочка 5каблук рюмочка 6
каблук рюмочка 7каблук рюмочка 8каблук рюмочка 9

Видео: Ремонт обуви. Как поменять набойки. Замена набоек на шпильку часть1

Видео: сапоги женские зимние в саратове

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Каблук «рюмочка»