LadyVu.com

Идеи фотосессии для беременных

идеи фотосессии для беременных

Беременность – самый важный и значимый период в жизни каждой женщины. Ожидание рождения малыша сравнивают с ожиданием чуда. К этому особому событию с трепетом относится каждая женщина. Переживания, эмоции, ощущения зарождения жизни внутри тебя в этот период несравнимы ни с чем другим. Во время ожидания малыша женщина особенно прекрасна. Она словно светится изнутри, особым становится взгляд, улыбка. И сохранить все это поможет фотосъемка.

Интересных идей для фотосессии беременных достаточно много. Она может быть как в студии, так и на природе или дома.


Как сфотографироваться дома?

Идеи для фотосессии беременной дома, как правило, представляют милую и нежную сюжетную линию. Домашнюю, уютную атмосферу создадут мягкие подушки и пушистый ковер. Чашка чая в руках и мягкая игрушка дополнят домашний образ.

В студии

Фотосессию для беременных в студии целесообразнее проводить зимой, когда нет возможности выехать на природу. Использование профессионального освещения и декораций позволяет сделать качественные снимки в классическом стиле. Кроме того, в студии нет посторонних, и никто не помешает вам без стеснения снять лишнюю одежду. Очень популярны фото с обнаженным животиком. Идей для фотосессии беременных в студии очень много. Особой популярностью пользуются различные надписи на животике. Например, мальчик или девочка, киндер-сюрприз. Различные рисунки в виде смайликов, красивых цветов, игрушек, малыша с надписью «Занято», фото УЗИ на животике.

Можно использовать различные аксессуары для фотосессии беременных. Очень мило смотрится животик будущей мамы с вязаными носочками или пинетками на нем. Часто используют мягкие игрушки, машинки. Прекрасный снимок – животик крупным планом, обвязанный красивой атласной лентой с бантом. Используйте живые цветы или просто лепестки для украшения студии.

Съемка на улице

Летом или осенью лучше проводить фотосессию беременных на природе, идей и тем для нее огромное количество.

Прогулка в поле, среди цветов и колосьев с венком на голове. Вы можете взять с собой дополнительный реквизит для выездной фотосессии для беременных. Это могут быть даже элементы мебели: красивый стул или табурет, торшер, столик, плед и подушечка. Они позволят создать особые, интересные идеи для фотосессии беременных на природе. Очень мило смотрятся снимки с предметами рукоделия, корзинка с вязанием или вышиванием. Можно организовать прогулку вдоль реки пешком, или даже на лодке.

Фото может быть как одиночным, так и с будущим папой. Вы можете вместе просматривать детские книжки или перебирать детскую одежду, даже простое прикосновение будущего папы к животику несет огромный заряд позитива. А особые моменты проявления заботы делают фотографии по истине шедеврами. Часто используется юмористическая тематика. Папе под футболку подкладывают мяч или фото рядом с огромным арбузом на столе. Образы для фотосессии беременных нежные и романтичные. Одежда, как правило, подбирается в светлых тонах, из мягких уютных тканей. Не бойтесь обнажаться. Беременная женщина не может выглядеть вульгарно. Обнаженный животик смотрится намного эффектнее, чем фото в одежде.

Если в семье уже есть ребенок, можно придумать множество оригинальных идей для фотосессии беременных с его участием. Это позволит установить еще более прочный контакт старшего ребенка с будущим малышом. Ушко, приложенное к маминому животику или ручка, прижатая к нему – такое фото никого не оставит равнодушным.

Через несколько лет, когда ваш малыш подрастет, он с радостью и гордостью будет рассматривать эти фотографии. И, несомненно, когда станет взрослым, придумает свои оригинальные идеи для фотосессии беременных для своей семьи.

идеи фотосессии для беременных 1идеи фотосессии для беременных 2идеи фотосессии для беременных 3
идеи фотосессии для беременных 4идеи фотосессии для беременных 5идеи фотосессии для беременных 6
идеи фотосессии для беременных 7идеи фотосессии для беременных 8идеи фотосессии для беременных 9

Видео: Идеи для фотосъемки беременности

Видео: Фотосессия В ожидании....Идеи фотосессии для беременных

Видео: Идеи фотосессии для беременных дома

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Идеи фотосессии для беременных