LadyVu.com

Идеи для свадебной фотосессии зимой

идеи для свадебной фотосессии зимой

Сказочная зима – прекрасная, романтическая пора для свадебной фотосессии. Несмотря на холода, многие пары выбирают для своей свадьбы именно зимние месяцы. И не удивительно, ведь снежные равнины и заснеженные деревья создают ту неповторимую атмосферу сказки и праздника, которую так хочется сохранить в своем свадебном фотоальбоме.

Места для свадебной фотосессии зимой

Конечно же, для свадебной прогулки зимой идеально подойдет парк, сквер или сад. Сама природа служит прекрасным фоном для фотосессии, а если вы позаботитесь о красивом декоре – то ваши фотографии станут настоящим воплощением праздника и романтического настроения.

На свадебную фотосессию зимой на улице обязательно прихватите с собой, помимо традиционного шампанского, еще и термос с чаем или кофе, чтобы согреться.

Позы для свадебной фотосессии зимой не должны быть надуманными и неестественными. Прежде всего, будьте собой. Улыбайтесь, смейтесь, шутите – ведь это только ваш праздник.

И еще один из самых важных моментов для удачной свадебной фотосессии – не поскупитесь на услуги настоящего профессионала. Даже самый талантливый родственник с самой дорогой камерой не сделает тех кадров, которые сможет воплотить профессиональный фотограф.

Где провести свадебную фотосессию зимой?

Но если вы не настроены на прогулку, то, конечно же, задаетесь вопросом, где устроить свадебную фотосессию зимой? Здесь нам в помощь может прийти студия, или красивый интерьер другого помещения (кафе, ресторан или театр). Или даже номер для новобрачных, которые многие пары арендуют для первой брачной ночи.

Съемка в тепле позволит вам раскрыться перед камерой наилучшим образом, а фотограф с помощью правильно выставленного света сделает потрясающие снимки. Да и не придется потом растирать покрасневшие от мороза руки, что тоже является преимуществом съемки в интерьере.

Во многих больших городах есть студии с очень красивыми интерьерными зонами, часто встречаются тематически оформленные интерьерные «уголки» со свадебной атрибутикой. Но в свадебных хлопотах не забудьте обговорить ваши пожелания с фотографом заранее, чтобы для него не стало неожиданностью ваше решение в последний момент вместо прогулки на природе поехать в студию.

Если подытожить написанное, то свадебная фотосессия зимой дает вам множество вариантов для реализации своей свадебной прогулки, поэтому подключите фантазию, и проведите этот день весело и легко.

идеи для свадебной фотосессии зимой 1идеи для свадебной фотосессии зимой 2идеи для свадебной фотосессии зимой 3
идеи для свадебной фотосессии зимой 4идеи для свадебной фотосессии зимой 5идеи для свадебной фотосессии зимой 6
идеи для свадебной фотосессии зимой 7идеи для свадебной фотосессии зимой 8идеи для свадебной фотосессии зимой 9

Видео: Идеи свадебных фотосессий зимой

Видео: Свадебная фотосессия. Как получить шикарные фотографии со свадебной фотосессии? Урок 1.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Идеи для свадебной фотосессии зимой