LadyVu.com

Идеи для фотосессии с любимым

идеи для фотосессии с любимым

Любовь – самое светлое и прекрасное чувство. И совсем не странно, что большинство пар стремятся запечатлеть прекрасный период влюбленности на фото. Впрочем, романтические фотосессии можно делать в любое время – было бы желание и настроение. Ведь неважно, сколько времени вы вместе, важны лишь чувства, которые вы дарите друг другу.

Интересные идеи

Прежде всего, определитесь со стилем и настроением фотосессии. Выбор локации, времени и реквизита во многом зависит от того, будет ли это романтическая история любви или рассказ о страсти, нежная ретро-съемка или дерзкая фотосессия в панк или рок-стиле.

Немаловажны также и позы для фотосессии с любимым. Выбирать их лучше с учетом общей стилистики съемок. В любом случае, хорошо смотрятся кадры, в которых пара непосредственно контактирует – объятия, касания, нежные или страстные взгляды – все это добавит вашей фотографии эмоций, жизненности, силы.

Вместо привычной чувственной или романтичной съемки можно попробовать устроить задорную, ироничную фотосессию – нарядитесь в смешные костюмы, дурачьтесь и веселитесь от души, и вы получите очень эмоциональные, дышащие жизнью фото.

идеи для фотосессии с любимым 1идеи для фотосессии с любимым 2идеи для фотосессии с любимым 3
идеи для фотосессии с любимым 4идеи для фотосессии с любимым 5идеи для фотосессии с любимым 6

Фотосессия с любимым на улице

Где бы ни проводилась съемка, помните – фотосессия с любимым человеком требует, прежде всего, открытости и непосредственности. Постарайтесь настроить себя на своего партнера и поменьше обращать внимание на прохожих. Вспомните все нежные чувства, которые связывают вас с любимым, и не стесняйтесь их демонстрировать.

Смело используйте подручные предметы и материалы в качестве реквизита. Снег, листья, цветы, вода – все это можно задействовать в фотосессии.

Особое настроение фотографиям придает рассеянный свет на закате или рассвете. Обязательно попробуйте сделать несколько фотографий в это время – не пожалеете. Впрочем, для любви подходит любая погода и любое время года и суток. Чтобы убедиться в этом, достаточно просмотреть нашу галерею примеров романтических фото.

идеи для фотосессии с любимым 7идеи для фотосессии с любимым 8идеи для фотосессии с любимым 9
идеи для фотосессии с любимым 10идеи для фотосессии с любимым 11идеи для фотосессии с любимым 12
идеи для фотосессии с любимым 13идеи для фотосессии с любимым 14идеи для фотосессии с любимым 15

Видео: Офигенные идеи для фотосессии с любимым человеком!

Видео: Бекстейдж с фотосессии

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Идеи для фотосессии с любимым