LadyVu.com

Идеи для фотосессии на море

идеи для фотосессии на море

Безграничные морские горизонты, лучи солнца, колоритные облака и блестящая разноцветная галька – невероятно стильное решение для организации красивой фотосессии на море, идеи для которой рождаются мимо воли фотографа и моделей. Сама природа располагает к тому, чтобы снимки получались эффектными, сочными, насыщенными, яркими, оригинальными. Если вы хотите организовать интересные фотосессии на берегу моря, мы предложим вам несколько креативных идей.

Бегущие по волнам

Съемка во время небольшого шторма, когда волны набегают одна за другой – это ни с чем несравнимое ощущение динамики и полета. Сочетание потемневшей от непогоды воды и серых облаков позволяет без специальной оптики получить кадры, пронизанные глубиной. Оригинальные фото можно получить, если позы модели во время фотосессии на море будут не статическими, а динамическими. Девушка, одетая в полупрозрачное длинное платье, развеваемое порывами ветра, это зрелище, которое зачаровывает! Босые ноги и распущенные волосы, минимум макияжа и соответствующее настроение – залог успешной съемки. Позвольте модели поиграть с брызгами волн, пройтись по кромке воды, намочить подол платья. Уверяем, результат вас порадует.

идеи для фотосессии на море 1идеи для фотосессии на море 2идеи для фотосессии на море 3

Нежность и романтика

В погожий солнечный день, когда море радует глаз спокойной синей гладью, можно предложить модели полежать на песке, поиграть с ним, пересыпая между пальцами. Невероятно притягательно выглядят снимки, на которых девушки изображены со спины или в пол оборота. Пляж – отличное место для свадебной и детской фотосессии. Чтобы фотоснимки получились удачными, необходимо создать такое настроение, чтобы все участники фотосессии чувствовали себя раскованно, комфортно. А для этого и речи быть не может о позах-заготовках!

идеи для фотосессии на море 4идеи для фотосессии на море 5идеи для фотосессии на море 6
идеи для фотосессии на море 7идеи для фотосессии на море 8идеи для фотосессии на море 9
идеи для фотосессии на море 10идеи для фотосессии на море 11идеи для фотосессии на море 12

Видео: ФОТО НА ПЛЯЖЕ / НЕОБЫЧНЫЕ ИДЕИ

Видео: Фотосессия на пляже

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Идеи для фотосессии на море