LadyVu.com

Фотосессия в восточном стиле

фотосессия в восточном стиле

Профессиональная фотосессия – не только способ пополнить личный фотоальбом красивыми снимками, но и возможность лучше узнать себя, открыть новые грани собственной личности и попробовать себя в необычном амплуа.

В этой статье мы расскажем вам, как перевоплотиться в восточную девушку на фотосессии, на что обратить внимание при организации восточной фотосессии и как сделать так, чтобы снимки получились действительно удачными.

Наряд для фотосессии в восточном стиле

Чтобы преобразиться в восточную красавицу, потребуется много украшений, чувственные наряды в стиле Шахерезады, летящие полупрозрачные накидки, платки, палантины, веера – все, что ассоциируется у вас с роскошной жизнью гарема. Если же ваша цель – индийский образ, придется поискать сари (или научится повязывать его, используя обычные отрезы ткани). Для перевоплощения в гейшу потребуется кимоно и традиционная обувь, или хотя бы шелковый восточный халат.

Большинству девушек очень идут тюрбаны. Главное – правильно подобрать цвет и ткань головного убора. Если же тюрбан не кажется вам хорошей идеей, оставьте волосы распущенными, украсив их диадемой или любыми другими украшениями (хорошо, если они будут с крупными камнями).

Для любительниц танца живота отлично подойдет фотосессия в костюме танцовщицы. Можно дополнить образ музыкальными инструментами, фруктами и даже оружием.

В любом случае, тщательно следите за тем, чтобы наряд гармонировал с аксессуарами и создавал впечатление роскоши и неги, а не бессмысленной пестроты и несуразной безвкусицы.

фотосессия в восточном стиле 1фотосессия в восточном стиле 2фотосессия в восточном стиле 3

Макияж для фотосессии в восточном стиле

Классическим макияжем для восточных фотосессий считается насыщенный и яркий, с акцентом на глаза (отлично подойдет вариант smoky eyes).

Отдельное внимание обратите на выравнивание тона лица. Томная красавица Востока должна обладать идеальной кожей без малейших недостатков. Подчеркните губы блеском или мерцающей помадой, скулы и изгиб бровей – хайлайтером, нанесите немного румян.

Глаза подведите карандашом, нанесите тени на всю поверхность века, делая постепенный переход от светлых оттенков (на внутреннем уголке глаза) до темных (на внешней его стороне). Не забудьте о ресницах – используйте накладные ресницы или же завейте их щипчиками и нанесите несколько слоев туши.

Создавая образ, не забудьте о важности атмосферы, настроения. Ведь внешний облик – лишь половина дела. Включите соответствующую музыку, расслабьтесь, почувствуйте себя настоящей восточной красавицей. И тогда ваши фотографии будут по-настоящему красивыми, чарующими и необыкновенными – такими, какими и должны быть снимки жемчужины Востока.

фотосессия в восточном стиле 4фотосессия в восточном стиле 5фотосессия в восточном стиле 6
фотосессия в восточном стиле 7фотосессия в восточном стиле 8фотосессия в восточном стиле 9
фотосессия в восточном стиле 10фотосессия в восточном стиле 11фотосессия в восточном стиле 12

Видео: Светлана. Таинственный Восток.wmv

Видео: Как сделать хвост в восточном стиле? Свадебная прическа

Видео: Собирайся со мной. Макияж, прическа и наряд в Индийском стиле.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотосессия в восточном стиле