LadyVu.com

Фотосессия с автомобилем

Фотосессия с автомобилем

Многие фотостудии сегодня предлагают массу вариантов съемки для того, чтобы наша жизнь стала ярче и красочнее. Ведь так увлекательно порой перевоплощаться совершенно в разные образы и хотя бы на час забыть о повседневных делах. Одна и самых популярных на сегодняшний день это фотосессия девушки с автомобилем.

Идеи для фотосессии с автомобилем

Начнем с того, где и как обычно проводится такая фотосъемка. Вы можете фотографироваться как в своей собственной машине, так и в арендованной или даже в автомобильном салоне или студии, в которой есть условия для такой фотосессии.

В первую очередь, необходимо выбрать стилистику, в которой будет происходить фотосъемка. Помните, что ваш образ должен соответствовать автомобилю. На все время фотосъемки вы – партнеры.

Наиболее популярной является фотосессия с ретро-автомобилем. Здесь стоит обратить внимание на наряд в стиле стиляг. Постарайтесь подобрать выгодное платье в стиле 50-х годов, сделайте соответствующую прическу и макияж. Уместна будет даже клетчатая рубашка и джинсовые шорты или джинсы. Если вы планируете сниматься на улице, то из аксессуаров будет уместно подобрать солнечные очки и шляпку. Фотографии в стиле ретро, как правило, отличаются яркостью и жизнерадостностью. Поэтому не забудьте взять с собой отличное настроение и незабываемую улыбку.

Очень эффектными получаются фотографии с автомобилем с открытой крышей. Вы можете позировать как в салоне машины, так и рядом с ней.

Позы для фотосессии с автомобилем можно подбирать абсолютно разные. Фотограф-профессионал всегда подскажет вам правильное решение. Если же вы решили самостоятельно провести фотосъемку, то подбирайте такую позу, в которой вы будете смотреться по-настоящему выгодно. Вы можете встать рядом, кокетливо отбросив ножку назад, или сидеть за рулем, показывая некую брутальность своего образа. Приветствуются даже позы на крыше или на капоте.

Кстати, если фотографировать снизу, то ваши ноги будут визуально выглядеть еще стройнее, а автомобиль приобретет величественный и стильный вид.

Ищите свой образ, пробуйте себя и свои способности. Увидите – это очень увлекательно смотреть на себя в итоге со стороны.

Фотосессия с автомобилем 1Фотосессия с автомобилем 2Фотосессия с автомобилем 3
Фотосессия с автомобилем 4Фотосессия с автомобилем 5Фотосессия с автомобилем 6
Фотосессия с автомобилем 7Фотосессия с автомобилем 8Фотосессия с автомобилем 9

Видео: Фотосессия с авто

Видео: Toyota Tundra&Mazda RX-7 фотосессия

Видео: Профессиональная фотосессия автомобиля. Процесс, бекстейдж.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотосессия с автомобилем