LadyVu.com

Фотосессия на железной дороге

Фотосессия на железной дороге

Железная дорога, железнодорожный мост, пути на фоне природы или городского пейзажа – это отличный фон для фотосессии, поскольку требует минимум атрибутов и реквизита. Уходящие вдаль рельсы и девушка, стоящая на пути – подобное фото само по себе может о многом рассказать. Если же вы желаете, чтобы снимки были еще насыщеннее, хотите добавить в них новый смысл, то следующие идеи обязательно будут для вас полезными.

Идеи для фотосессии на железной дороге

  1. Фотосессия на железной дороге с чемоданом. Конечно, тащить громоздкий чемодан в качестве реквизита не всегда удобно. Но если вы все же решитесь на это, то не пожалеете. Сядьте на рельсы и чемодан поставьте рядом, обхватите руками колени и сделайте задумчивый взгляд. В подобном образе будет читаться и ожидание перемен, и желание отправиться в новый путь, и подготовка к встрече. Если вы взяли чемодан, положите в него заранее очки, часы, бутылку шампанского, платок – все эти предметы можно интересно обыграть на фоне железной дороги.
  2. Девушка, идущая по железнодорожным путям, смотрится очень загадочно. Она словно хочет догнать ушедший поезд, что невозможно, или ждет, когда ее нагонит следующий. Очень много смысла в подобном образе. Его можно дополнить зонтом, гитарой, также, вы будете смотреться очень интересно, если пойдете босиком.
  3. Интересные позы для фотосессии на железной дороге. Найдите заброшенный, заросший травой участок путей на фоне буйной зелени. На нем можно прилечь или присесть с книгой в руках. Также, на рельсах можно сделать снимки эротичного характера – для этого наденьте открытое платье и лягте так, чтобы область декольте выглядела соблазнительно перед камерой.
  4. Фотосессия на железнодорожном мосту. Такую фотосессию можно провести в урбанистическом стиле на фоне вышек, проводов и прочих атрибутов промзоны. В легком и воздушном платье вы будете смотреться очень контрастно и необычно в подобном месте.
Фотосессия на железной дороге 1Фотосессия на железной дороге 2Фотосессия на железной дороге 3
Фотосессия на железной дороге 4Фотосессия на железной дороге 5Фотосессия на железной дороге 6
Фотосессия на железной дороге 7Фотосессия на железной дороге 8Фотосессия на железной дороге 9

Видео: Фотосессия на железной дороге привела к трагедии

Видео: Вперёд к цели №1- Заброшки,собака,железная дорога,фотосессия...

Видео: Фотосессия "По ту сторону дороги"...

Видео: How to charge a phone from the rail tracks. Measuring voltage on the railway.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотосессия на железной дороге