LadyVu.com

Фотосессия на мосту

Фотосессия на мосту

Фотографируясь на мосту, вы сможете выразить перед камерой те чувства и показать те эмоции, которые не смогли бы проявить ни в каком другом месте. Мост – это поистине магическое место, между небом и землей. И поэтому фотосессия на мосту всегда получается оригинальной и интересной.

Идеи для фотосессии на мосту

Если для своей фотосессии вы выбрали мост в стиле хай-тек или даже железнодорожный мост, то образ, который вы создадите должен соответствовать или же ярко контрастировать. К примеру, наденьте джинсы и кроссовки, футболку и кепку, возьмите рюкзак, и вы будете очень гармонично смотреться на мосту из бетона и металла.

А вот в платье с цветочным принтом и на каблуках на железнодорожном мосту, вы сможете создать нечто загадочное, невероятно чувственное и трогательное.

Мосты с резными перилами в парках словно созданы для свадебных фотосессий. А если вы собрались пофотографироваться в одиночестве – не беда. Фотосессия одной девушки на живописном мосту получается не менее красивой. Если хотите оригинальности, выбирайте фотосессию под мостом или залазьте на перила.

Важную роль играют позы для фотосессии на мосту. Держитесь свободно и легко – это залог удачных фотографий. Протяните руки вверх на фоне синего неба, изобразите на лице счастье и безмятежность. Вы будете словно символизировать свободу и легкость. А выбрав для фотосессии струящееся длинное платье, вы точно не прогадаете.

Если вы решили сфотографироваться на мосту в ночное время, то воспользуйтесь специальной функцией – съемка на фоне движущихся объектов. Свет машинных фар сольется в единый узор, а вы на фоне этого танца огней будете смотреться загадочно и обворожительно.

Фотосессия на мосту 2
Фотосессия на мосту 4Фотосессия на мосту 5Фотосессия на мосту 6
Фотосессия на мосту 7Фотосессия на мосту 8Фотосессия на мосту 9

Видео: Фотосессия на мосту в платье видео

Видео: VLOG Фотосет на пешеходном мосту | Съехали с "Глобуса" в центре

Видео: Фотосессия на мосту

Видео: Юный руфер погиб во время фотосессии на мосту у аэропорта Шереметьево HD

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотосессия на мосту