LadyVu.com

Фотосессия на крыше дома

Незабываемые ощущения вам гарантированы, если вы решитесь на подобный фотосет. Ощущение опасности, авантюра и потрясающий вид – все это вместе никого не оставит равнодушным. Поэтому, если жаждете, чтобы ваше сердце замирало от экстрима, то вперед, на крышу, на фотосессию!

Идеи для фотосессии на крыше

Даже если вы просто решите пофотографироваться на фоне крыш других домов и городского пейзажа с высоты птичьего полета, то будьте уверены, что хорошие фотографии вам обеспечены. Но все же, если желаете сделать особенную и неповторимую фотосессию, предлагаем вам несколько беспроигрышных идей:

  1. Устройте на крыше небольшой пикник. Чемоданчик для поездок, бокал, бутылка вина, а вы сами нарядитесь в длинное платье. Постарайтесь создать роковой образ, тогда эффект от фотографий будет максимальным. В этом случае уместен яркий макияж для фотосессии, распущенные волосы.
  2. Создайте ощущение опасности. Присядьте на самый край крыши или пусть фотограф сделает снимок таким, чтобы казалось, что вы в одном шаге от пропасти. Одна из лучших поз для фотосессии на краю крыше – сесть на край, обхватить руками ноги и задумчиво посмотреть вниз или вдаль. Пусть человек, который будет просматривать эти фото, хватается за сердце от страха за вас.
  3. Сделайте пару фото для свадебной фотосессии на крыше. Невеста с женихом на крыше смотрятся просто потрясающе. Словно они, и в самом деле, на седьмом небе от счастья. Пусть фотограф запечатлеет, как вы счастливо смотрите вдаль – в свое светлое и счастливое будущее.
  4. Сделайте пару откровенных фото. Причем, для этого не нужно оголятся. Достаточно лишь надеть открытый наряд и продумать красивую, эротичную позу для фотосессии на крыше. Безусловно, в этом случае, чем выше будут ваши каблуки, тем более выигрышно вы будете смотреться.
фотосессия на крыше дома 1фотосессия на крыше дома 2фотосессия на крыше дома 3
фотосессия на крыше дома 4фотосессия на крыше дома 5фотосессия на крыше дома 6
фотосессия на крыше дома 7фотосессия на крыше дома 8фотосессия на крыше дома 9

Видео: Крыши домов фото. Крыши частных домов фото. Крыша фото

Видео: Фотосессия на крыше!

Видео: Фотосессия с дракой на крыше

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотосессия на крыше дома