LadyVu.com

Фотосессия летом на развалинах

фотосессия летом на развалинах

Фотографироваться на фоне разрушенных зданий или на развалинах – это модно и оригинально, но далеко не каждая девушка жаждет иметь подобные фото. Если вы относитесь к тем, кто не приемлет общепринятые нормы и правила, то фотосет на развалинах вас, безусловно, заинтересует. И лето для этого – наилучшая пора.

Идеи для фотосессии на развалинах

Наиболее эффектный и яркий образ – это сфотографироваться в длинном вечернем платье. Роскошный наряд на фоне разрухи смотрится очень брутально, но именно это и привлекает любителей неординарности. Найдите лестницу с обрушившимися ступеньками или покосившийся дверной проем и сфотографируйтесь в полный рост. Очень красиво в этом случае будет смотреться платье с длинным шлейфом, который стелется по пыли и камням.

Не менее эффектно будет смотреться романтичный стиль в сочетании с развалинами. Платье в стиле ретро и аккуратный букетик сделают из вас самую необычную принцессу.

Если вы с вашим возлюбленным относите себя к оригинальным личностям, то сделайте несколько фото вашей свадебной фотосессии на развалинах. Поверьте, мало кто может похвастать подобными фото, так что можете рассчитывать на эксклюзив.

Эротическая фотосессия на развалинах – это еще один способ самовыражения и получения отличных снимков. Кстати, не так давно, на подобный фотосет решилась Вера Брежнева, снявшись на развалинах для журнала «Максим». Ее снимки в нижнем белье завораживают. Попробуйте и вы повторить ее опыт!

Вера Брежнева не единственная звезда, у которой в арсенале имеются фотографии на развалинах. Дженнифер Лопес не отстает от нее и снялась в потрясающей фотосессии на развалинах греческого храма.

Фотографы в один голос утверждают, что проводить фотосессию на развалинах лучше летом. Поскольку зимой, под снегом можно не заметить обрушившихся ступеней и прочих неприятностей и пораниться.

фотосессия летом на развалинах 1фотосессия летом на развалинах 2фотосессия летом на развалинах 3
фотосессия летом на развалинах 4фотосессия летом на развалинах 5фотосессия летом на развалинах 6
фотосессия летом на развалинах 7фотосессия летом на развалинах 8фотосессия летом на развалинах 9

Видео: фото на развалинах 6 38

Видео: "Москали-оккупанты" за год отстроили на развалинах «Артека» город-сказку

Видео: VLOG моя новая работа, фотосессия и посылки

Видео: VLOG НОВАЯ КУХНЯ ФОТОСЕССИЯ БАТУТНЫЙ ПАРК VictoriaPortfolio

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотосессия летом на развалинах