LadyVu.com

Фасон платья для фигуры «груша»

Фасон платья для фигуры груша

Природа создала нас абсолютно разными, а люди выделили несколько типов фигуры, опираясь на особенности которых мы и привыкли подбирать фасоны одежды. Поговорим подробнее, какие фасоны платьев подходят для грушевидной фигуры.

Платья на фигуру «груша»

Итак, фигура «груша» отличается узкими, часто покатыми плечами, выраженной талией, и округлыми бедрами. Если вы знаете, что ваша фигура принадлежит к этому типу, то вам необходимо тщательно подбирать свои наряды.

На что вам, прежде всего, стоит обратить внимание? Во-первых, у вас выразительные бедра, значит, необходимо их немного сгладить. Идеальным вариантом станет платье-колокол, а также платья со слегка расклешенной юбкой. Ваша длина в этом случае - миди. Платья могут быть и с завышенной талией. Но тогда вам придется акцентировать внимание на груди и плечах. Это, во-вторых. Чтобы подчеркнуть грудь и плечи, можно приобрести платье на тонких бретелях, которые визуально их расширят.

Выбирая платья для типа фигуры «груша», обратите внимание на фасоны длиною в пол. Такая модель должна быть прямой, если сшита из плотного материала. Вашу женственность подчеркнут юбки А-образной формы, чего не скажешь о платьях-балахонах и других объемных вещах.

Какие вечерние платья подходят фигуре «груша»?

Наиболее подходящим вариантом станет торжественное платье в пол с юбкой-плиссе, юбкой с атласными вставками. Лучше, чтобы платье имело открытый верх, который визуально увеличит плечи. Очень женственно будет смотреться модель со шлейфом. Для молоденьких особ можно подобрать так называемое платье беби-долл.

Разглядывая свою фигуру в зеркало и думая, что природа наградила вас массой недостатков, задумайтесь над тем, что именно на вашу фигуру «груша» можно подобрать самые сексуальные и самые изящные платья. А это дорогого стоит.

Фасон платья для фигуры груша 1Фасон платья для фигуры груша 3
Фасон платья для фигуры груша 4Фасон платья для фигуры груша 5Фасон платья для фигуры груша 6
Фасон платья для фигуры груша 9

Видео: Одежда для Типа Фигуры (Полные) Песочные Часы. Маха Одетая

Видео: Тип Фигуры Песочные часы

Видео: Выбор вашего идеального платья по типу фигуры

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фасон платья для фигуры «груша»