LadyVu.com

Что маме надеть на выпускной?

Что маме надеть на выпускной

Универсального и однозначного ответа на вопрос о том, что надеть маме на выпускной, не существует, ведь вкусы у всех разные, как и особенности фигуры. Одни предпочитают одежду на выпускной для мамы подбирать в той же цветовой гамме, что и наряд выпускника, другие играют на контрастах. Если вам близок стиль family look, можете смело шить себе такое же платье, как у дочери. Но здесь необходимо учесть ряд нюансов. Во-первых, платье на выпускной для мамы должно подходить к ее цветотипу. Если дочь, представительница осеннего цветотипа, решила надеть оранжевое платье, то маме, представительнице зимнего цветотипа, оно не подойдет. Во-вторых, облегающие модели на женщинах пышных смотрятся нелепо, подчеркивая недостатки фигуры. И, конечно же, длина. Если дочери-подростку короткое мини-платье к лицу, то ее мама в нем будет выглядеть вульгарно.

Хотите выглядеть как сестры-близнецы, но особенности фигуры не позволяют? Подберите наряды так, чтобы они совпадали по стилю и цветовой гамме, а фасоны при этом могут быть разными.

Одежда для выпускного вечера

На выпускной дочери или сына маме можно надеть платье, костюм с юбкой или брюками, блузу с юбкой или блузу с брюками. Если с костюмами все понятно (классика всегда актуальна и всем к лицу), то выбор платья необходимо делать обдуманно. Лучшее решение – свободные модели средней длины классического кроя. В таких платьях вы будете чувствовать себя комфортно и на последней школьной линейке, и в актовом зале, и в ресторане, и даже на природе, если планируете встречать рассвет со своим повзрослевшим выпускником.

Вы можете, конечно, сделать выбор в пользу платьев темных цветов, которые корректируют фигуру, но в теплое время года отдать предпочтение лучше светлым тканям, создающим праздничную атмосферу.

Что маме надеть на выпускной 1Что маме надеть на выпускной 2Что маме надеть на выпускной 3
Что маме надеть на выпускной 4Что маме надеть на выпускной 5Что маме надеть на выпускной 6
Что маме надеть на выпускной 7Что маме надеть на выпускной 9

Видео: Что надеть на выпускной? Что надеть на вечеринку? 10 модных образов

Видео: Что надеть на выпускной? | Составляем коллажи вместе со мной

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Что маме надеть на выпускной?