LadyVu.com

Черное платье с красными туфлями

Черное платье с красными туфлями

Сочетание черного и красного цветов считается классическим. Девушка, чей образ выдержан в подобной цветовой гамме никогда не останется в тени, на нее будут обращаться внимание, ей будут оборачиваться вслед.

Наиболее удачным сочетание в этом случае считается черное платье с красными туфлями. Подобный образ считается классическим и будет уместным для самых разнообразных мероприятий в жизни женщины.

Большинство модниц знают, с чем и с какими туфлями сочетается черное платье. Но вот как правильно создать образ с обувью красного цвета, известно далеко не каждой. Наши советы помогут разобраться в этом непростом вопросе.

Красное платье под черные туфли

Очень важно, надевая подобный наряд, правильно подобрать модель туфель и платья, а также, не забывать при этом о гармоничном макияже, прическе и аксессуарах.

Выбирайте черное платье, которое наилучшим образом подчеркнет вашу фигуру. Если у вас полноваты бедра, отдайте предпочтение расклешенной юбке. Полную талию можно визуально сузить приталенным платьем с поясом или корсетом. А недостатки ног можно скрыть длинной юбкой. Учтите, если вы наденете платье, которое сделает акцент на ваших недостатках, то образ не спасут ни ультрамодные красные туфли, ни дорогие украшения, ни макияж и ни прическа.

Выбор подходящей пары туфель не менее важен. В любом случае, под черное платье рекомендуется надевать черные туфли на высоких каблуках.

Под классическое платье футляр подойдут туфли-лодочки или модель с зауженным носком на шпильке. Если покрой платья отличается богатой отделкой или ассиметричными украшениями и драпировкой, то можно надеть туфли на высоком толстом каблуке и платформе.

Черное платье с красными туфлями можно дополнить широким красным поясом или ремешком, обручем красного цвета, клатчем и разнообразными украшениями.

Черное платье с красными туфлями 1Черное платье с красными туфлями 2Черное платье с красными туфлями 3
Черное платье с красными туфлями 4Черное платье с красными туфлями 5Черное платье с красными туфлями 6
Черное платье с красными туфлями 7Черное платье с красными 9

Видео: С чем носить красное платье

Видео: Черное платье Красные туфли Black dress Red Shoes New Year Look

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Черное платье с красными туфлями