LadyVu.com

С какими цветами сочетается красный? С чем носить красное платье

С чем носить красный

Красный, наверное, это один из самых красивых и интересных цветов в моде. И мужчины, и женщины любят красный цвет, но когда дело доходит до вопроса, с чем носить красный цвет и как его правильно сочетать, многие теряются и боятся что-то сделать неправильно, ведь никогда не хочется выглядеть нелепо.

Почему это так важно? Дело в том, что когда вы надеваете красные вещи, будь то платье, жакет, пальто или даже туфли, то вы автоматически попадаете в центр внимание и вряд ли останетесь незамеченной. Вторая причина, почему большинство из нас предпочитает избегать красного цвета в одежде, это то, что если у вас есть хотя бы незначительные проблемы с кожей (неравномерный загар, черные точки и т.д.), то красный цвет только подчеркнет их. И, в-третьих, если неправильно подобрать одежду красного цвета, то вы будете выглядеть очень уныло или глупо. Таким образом, сегодня я расскажу вам, как правильно сочетать красный цвет и как его лучше носить, чтобы выглядеть потрясающе в любой ситуации.

С какими цветами сочетается красный

Как носить красные вещи

  • Первое, о чем я хочу сказать, это то, как подобрать тон красного для женщин с разными оттенками кожи, глаз и волос. Вот несколько советов:
  • Если у вас светлые волосы и голубые, серые или зеленые глаза, следует придерживаться бледно-красного цвета, с синим оттенком. При этом старайтесь избегать оранжевого цвета.
  • Если у вас темные каштановые или черные волосы, а также темные глаза и оливковая смуглая кожа, то вам прекрасно подойдут темные и насыщенные красные цвета, также с голубоватым оттенком.
  • Рыжие женщины с глазами любого цвета и золотым оттенком кожи должны выбрать красно-оранжевый цвет и держаться подальше от синего оттенка.
  • Пепельные блондинки и дамы с седыми волосами будут выглядеть прекрасно в пурпурно-красных и сине-красных цветах одежды. Оранжевый оттенок также не для вас.
  • Модницы с черными и темными волосами и голубыми, зелеными или серыми глазами могут носить яркий красный, и даже алый цвет.

С какими цветами сочетается красный

  • Красный и белый, а также красный и черный будет смотреться великолепно, но такой комбинацией никого не удивить, это самое распространенное сочетание. Однако вы можете смешать все три цвета и выглядеть шикарно.
  • Чтобы придать себе интересный внешний вид, можно поиграть с различными красными тонами. Комбинируйте красный с фуксией, светло-красный с темно-фиолетовым, коралловым или розовым и т.д.
  • Попробуйте рассмотреть такие смелые сочетания, как красный и синий, красный и бежевый, а также поэкспериментируйте с зеленым.
  • Одежда, особенно юбки и платья с красными принтами будут смотреться замечательно. Кроме того, они не столь агрессивны и хорошо смотрятся в любой ситуации. Попробуйте, например, красную блузку или жакет в горошек или можно носить красную юбку с цветочными принтами. Так вы ничем не рискуете.
  • Если вы не готовы носить смелый красный цвет, то хотя бы попробуйте разнообразить свой образ красными аксессуарами. Яркий шарф, шляпа или пара обуви красного цвета будут прекрасным дополнением к вашему внешнему виду. Вы даже можете попробовать алую помаду, чтобы скрасить свою внешность.

Итак, как я уже сказала в начале статьи, красный цвет сложный, но он дает вам определенное чувство свободы, сексуальности и уверенности в себе, что просто невозможно получить от любого другого цвета одежды. Итак, если вы готовы попробовать и знаете, как сочетается красный цвет и к чему он подходит, то смело вперед! Удачи!

Видео: Красный цвет: как подбирать и сочетать. 10 стильных идей

Видео: С каким цветом сочетается красный - 75 вариантов

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С какими цветами сочетается красный? С чем носить красное платье