LadyVu.com

Туфли с джинсами. Что носить с джинсами

"Что носить и какие туфли с джинсами мне выбрать?" Думаю, этот вопрос часто посещает многих женщин. И, несмотря на это, джинсы это один из самых универсальных предметов в гардеробе каждой девушки, который может хорошо смотреться в паре почти с любой обувью. Таким образом, речь сегодня пойдет о том стиле, который подходит к вашему стилю лучше всего.

Чтобы понять, что добавить в свой гардероб и какую обувь одеть с джинсами, разделим их на три типа: это узкие джинсы, джинсы-клеш и мужской или мальчишеский стиль.

Обувь под узкие джинсы

Узкие джинсы имеют плотную и облегающую посадку. Такой стиль хорошо лежит на ногах и четкой описывает контур ваши ног, поэтому имеет смысл носить туфли с джинсами, которые будут также хорошо подчеркивать ваши стопы.

Лодочки

Туфли-лодочки это лучший выбор для стиля узких джинсов, так как они добавляют ногам длины и создают иллюзию красивых и стройных ног. Держитесь подальше от широких и больших каблуков, вместо этого сделайте выбор в пользу узких шпилек, который сделают ваш внешний вид по-настоящему сексуальным.

Ботильоны

Узкие джинсы можно легко заправить под небольшие сапоги или ботильоны, особенно это отличный вариант для зимы. Вид сапог, который вы выберите должен акцентировать внимание на вашем стиле и оттенке денима. Например, пара кожаных ботинок будет хорошо сочетаться с плотными узкими джинсами песочного цвета, а темный деним можно носить с ботильонами на высоком каблуке. Не забывайте заправлять джинсы под ботильоны, чтобы не открывать вашу ногу.

Обувь без каблука

Лучший вариант для узких джинсов это мокасины или балетки. Они создают такой же стильный вид, как и лодочки, только без дополнительной высоты.

И держитесь подальше от большой и громоздкой обуви, например, кроссовок.

Обувь под джинсы-клеш

Джинсы-клеш имеет расширение в конце ног, поэтому хорошо подходят для фигурных женщин. Особенно они прекрасно подчеркивают ваши бедра и создают пропорциональный внешний вид. Такой фасон будет хорошо смотреться с обувью на платформе или коротком каблуке. А изящная обувь, наоборот, плохо смотреться с такими джинсами.

Ботинки

Большинство ботинок с толстым и широким каблуком прекрасно подойдут к джинсам-клеш. Хотя вы всегда можете поэкспериментировать, но не переоцените важность и комфорт широкого каблука в обеспечении баланса вашей фигуры.

Туфли на платформе

Широкая клиновидная платформа, это то что будет отлично дополнять ваши расклешенные джинсы и создаст интересный визуальный эффект. Выберите кокетливые, цветочные туфли или обувь с принтами.

Мокасины

Прочные кожаные мокасины также можно носить и с этим типом джинсов. Особенно хорошо они подойдут для повседневного неофициального внешнего вида.

Обувь под мальчишеские джинсы

Мальчишеские джинсы это последняя тенденция нового сезона, стиль которых был позаимствован из мужского гардероба. Низка посадка и свободная посадка, и закатанные манжеты характерны для этого стиля. Лучшая пара обуви для такого фасона это плоская обувь без каблука. Если же хотите надеть каблук, то лучше выбирайте туфли на платформе.

Кеды и кроссовки

Это идеальный вариант для повседневного стиля, особенно с закатанными джинсами.

Гладиаторская обувь

Такой стиль придаст вашему взгляду женственности. Открытый носок и плоский каблук позволит подчеркнуть красоту ваших стоп и лодыжек.

Балетки

Балетки это милая и кокетливая обувь. Цветочные принты будут прекрасно дополнять свободную посадку ваших джинсов и без проблем подойдут к вашим ногам.

Видео: ПРАВИЛЬНЫЕ ДЖИНСЫ. Как правильно выбрать размер мужских джинсов. Как выбрать правильные джинсы

Видео: Женские джинсы. С чем носить джинсы - модные образы (фото)

Видео: С какой обувью носить рваные джинсы?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Туфли с джинсами. Что носить с джинсами