LadyVu.com

Модная одежда для девушек

moda0421

Каждый новый сезон дизайнеры демонстрируют нам новые идеи, образы, а также свое видение моды и стиля. На первый взгляд, во всем этом многообразии фасонов, форм, линий, цветовых решений можно с легкостью растеряться, но с другой стороны открывающийся выбор предоставляет возможность соответствовать модным тенденциям и не терять при этом своей индивидуальности и чувства стиля. Модная одежда для девушек в этом сезоне отличается оригинальным дизайном, яркими оттенками и удивительным сочетанием привычных вещей.

koja

Полоска

Морская тематика снова возвращается на пик популярности, в моде горизонтальные, вертикальные и диагональные полосы всевозможных оттенков и ширины. Правильно подобранная одежда в полоску поможет визуально скрыть имеющиеся недостатки фигуры и подчеркнет ее преимущества. Особой популярностью пользуются платья и туники в полоску, которые можно использовать как в повседневной жизни, так и для посещения различных мероприятий.

00120big

Неоновые цвета

Неоновые оттенки стали фаворитом данного сезона. Одежду таких цветов выбирают смелые уверенные в себе девушки, которые не боятся находиться в центре внимания. Но, отдавая предпочтение ярким насыщенным цветам важно не перегрузить образ – если это одежда, то аксессуары должны быть лаконичными, если вы отдаете предпочтение неоновых оттенков обуви или сумке, то одежду лучше выбирать сдержанных тонов.

modnyj_cvet_odezhdy_2011-13;

Цветочный принт

Цветочные мотивы широко используются дизайнерами, как в одежде, так и в аксессуарах и обуви. Такой принт подчеркивает женственность и романтичность, а потому прекрасно подходит для прогулок по парку, первого свидания или встреч с друзьями. Популярны как крупные цветочные принты, так и мелкие.

1300809125_taylor-swift_posted_at_hicelebs.net_01

Черное и белое

Сочетание черного и белого является классическим и актуальным вне времени и моды. Этот контраст позволяет подчеркнуть индивидуальность и отражает настроение своей обладательницы. Такое комбинирование противоположных цветов может успешно использоваться как для создания повседневного образа, так и для вечернего или офисного стиля.

4d89b75582ca3

Богемный шик

Богемный шик или как его еще называют стиль бохо – это сочетание, на первый взгляд, абсолютно разных вещей. Этому стилю присущи многослойность, обилие бахромы, оборок, натуральных материалов, этнических мотивов. Отдавая предпочтение данному стилю важно соблюдать баланс, не позволяющий перешагнуть черту и выглядеть нелепо.

PRIMARK MODEL SHOTS FOR SPRING 2009

Видео: красивая модная одежда для девушек фото

Видео: Модная одежда 2016. Модная одежда для женщин.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модная одежда для девушек