LadyVu.com

Базовый гардероб женщины

Уверена, что многие женщины согласятся с тем, что хотя мы часто ходим по магазинам и обожаем шоппинг, есть те вещи, которые составляют базовый гардероб женщины, независимо от обстоятельств.

Несколько лет назад, я собиралась пойти на официальное мероприятие и должна была одеться соответствующим образом. Осмотрев свой гардероб, полный одежды, обуви и аксессуаров (честно говоря, у меня много лишней одежды), я обнаружила, что у меня даже нет маленького черного платья. В тот день я решила полностью обновить и заново составить свой гардероб. Первым делом, я составила список из десяти важнейших вещей, которые я обязательно должна иметь в своем шкафу. С тех пор у меня не возникает проблем, и я всегда одеваюсь по случаю на любую встречу и мероприятие. И я хочу поделиться этим списком с вами.

Будьте готовы к тому, что вам придется пройтись по магазинам, чтобы обновить свой гардероб. Но поверьте, это необходимо! Итак, вот десять базовых вещей, которые вы должны иметь.

Маленькое черное платье

Это, пожалуй, самый важный элемент вашего гардероба. Женственный и сексуальный. Вы можете надеть маленькое черное платье практически на любой случай, а если у вас есть множество различных аксессуаров, вы всегда будете выглядеть особенно.

Классическое пальто с вырезом на шее

Выбирайте нейтральные цвета, такие как черный, темно-синий, серый. Это обязательный элемент при смене сезонов.

Прямые джинсы

Я не могу не сказать, насколько важно иметь в гардеробе темные джинсы. Прямая модель это то, что я рекомендую, поскольку они выглядят лестно и подходят для любого типа фигуры. Однако если у вас прямоугольная форма тела, то лучше выбирать узкие модели. Классический темный цвет обязателен, поскольку хорошо смотрится с любыми вещами. Отлично подойдут майки, кардиганы и туфли на плоской платформе. Для ночи можно сочетать туфли на каблуке, модный топ и блейзер.

Хорошая кожаная сумка

Неважно, какой у вас бренд, Гуччи или неизвестный отечественный дизайнер. Ключ в том, чтобы найти хорошую качественную модель, которая прослужит вам много лет. Несмотря на то, что многие женщины любят черный цвет, я предлагаю вам более интересные и необычные расцветки. Мне нравится оранжевый, коричневый и бежевый цвет. Опять же, все зависит от вашей личности и вкуса.

Качественный кашемировый кардиган

Да, я знаю, кашемир стоит дорого, но он определенно стоит каждого рубля, заплаченного за него. Кардиган можно носить с джинсами или платьем, в любом случае это практично и стильно. Выбирайте серый, так как это нейтральный цвет, который хорошо смотрится со всеми другими цветами.

Туфли на высоком каблуке

Нет ничего сексуальнее, чем пара сногсшибательных туфель. Поверьте мне, дамы, статистика говорит, что мужчины обращают внимание на вашу обувь чаще, чем одежду. Поэтому не скупитесь и приобретите хорошие качественные туфли. Высота каблука зависит от уровня комфорта, только помните, чем выше, тем сексуальнее.

Элегантная тройка

Каждая женщина должна иметь костюм, чтобы быть готовой к деловой встрече или важному обеду. Выбирайте тот вариант, который имеет пиджак, брюки и юбку, чтобы получить максимальный эффект. Сочетайте пиджак с джинсами и туфлями на каблуках или юбку с изящной рубашкой и кардиганом. Есть много других способов носить эти вещи, просто используйте свое воображение и сами составляйте свой базовый гардероб. Выбирайте нейтральные цвета, желательно черный или темно-синий.

Белая блузка на пуговицах

Такая вещь позволит подчеркнуть ваш характер и профессионализм. Вы можете носить блузку с закатанными руками, жилеткой или узкими джинсами и ботильонами для более стильного взгляда.

Дизайнерские очки

В вашем гардеробе должна быть, как минимум, одна пара дизайнерских очков хорошего качества. Есть множество марок, из которых вы можете выбрать, важно понимать, что кроме качества, солнцезащитные очки должны защищать ваши глаза от вредных ультрафиолетовых лучей.

Аксессуары

Я имею в виду ювелирные украшения, шарфы, головные уборы и т.д. В зависимости от вашей личности и вкуса вы можете выбрать консервативный, классический или кричащий стиль. Неважно, насколько моден ваш гардероб, без соответствующих аксессуаров он будет неполным.

И еще один совет. При покупке чего-либо, остановитесь и спросите себя "Нравится, ли мне это?". Ведь базовый гардероб женщины должен быть не только функциональным, но и быть стильным и подчеркивать вашу индивидуальность.

Видео: Базовый гардероб для женщины детали юбка и рубашка

Видео: СОВЕТЫ СТИЛИСТА. Базовый гардероб.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Базовый гардероб женщины