LadyVu.com

Как сделать грудь больше

Истинная красота женщины заключается не только в ее внешности или красоте волос, но также зависит от размера и пышности тела. Когда речь идет о красивой фигуре, одна из первых вещей, который приходит на ум это большая и подтянутая грудь. Если у вас красивый бюст вы будете выглядеть на все сто в любой одежде, будь то вечернее платье или повседневная одежда, вы можете легко выглядеть сексуально в чем угодно.

Но не каждую женщину природа наделила натуральной большой грудью. Женщины с маленьким бюстом могут выглядеть весьма посредственно, нося разные виды одежды. Более того это умаляет вашу уверенность в себе и заставляет чувствовать себя неполноценно. Однако у меня есть хорошие новости.

Если вы ищете естественный способ, как сделать грудь больше, то вы читаете нужную статью. Есть много факторов, который влияют на размер груди. Например, белье неподходящего размера и плохое обращение со своим телом может легко этому способствовать. Итак, сейчас я хочу сосредоточиться на важнейших факторах, которые помогут вам узнать, как увеличить грудь совершенно естественно и безопасно.

Правильный подбор нижнего белья

Нижнее белье, а именно, бюстгальтер играет очень важную роль в размере вашей груди. Покупайте бюстгальтеры с хорошими качественными застежками, ремешками и чашечками, чтобы хорошо поддерживать грудь и сохранять ее в отличной форме. Никогда не носите лифчик, который плохо сидит, так как это визуально уменьшит бюст.

На рынке вы найдете различных виды бюстгальтеров, которые включают в себя мягкие чашечки, лифчики с водными и гелевыми подкладками и корректирующие чашечки, для кормящих матерей. Все эти виды не только сделают вашу грудь более жесткой и упругой, но и придадут ей красивую форму.

Старайтесь не носить бюстгальтеры с кожаными ободками, так как они могут сгладить вашу грудь.

Массаж для увеличения груди

Регулярный массаж груди является наиболее естественным и лучшим способом сделать грудь больше и улучшить ее форму. Массаж со специальными маслами улучшает кровоток в области груди и способствует ее увеличению. Таким образом, проводите процедуру массажа груди регулярно, начиная с сегодняшнего дня.

Физические упражнения, чтобы добиться стройности

Правильные упражнения не только тонизируют ваше тело, но и уменьшают жировые отложения, что также придаст вашей груди сексуальные формы и сделает ее больше. Поэтому тренируйтесь каждый день. Обратите внимание на бег, езду на велосипеде, плавание или теннис. Эти упражнения положительно сказываются на вашей фигуре. К тому же попробуйте те упражнения, которые укрепляют непосредственно мышцы грудной клетки, например, отжимания.

Правильное питание

Вредная и нездоровая пища может запросто сказаться на тонусе ваших грудных мышц и отразиться на ее размере. Также как и физические тренировки, грамотная диета поможет уменьшить жировые отложения и позволит груди выглядеть больше. Опять же, если вы едите слишком много фастфуда или жирной пищи , то ваш бюст теряет форму.

Косметика

Если вы планируйте пойти на праздничный вечер, то, конечно, вы бы хотели выглядеть на нем сногсшибательно. Но это сложно сделать с маленькой грудью. Тем не менее, правильное использование макияжа и подбор одежды позволит подчеркнуть ваши формы и визуально сделать грудь больше.

Итак, если вы хотите продемонстрировать шикарное декольте, все что вам нужно это просто использовать некоторые приемы при нанесении макияжа. Нанесите тональную основу темных оттенков на вашу область декольте, чтобы создать эффект выделения и придать груди сексуальный вид. Можно также использовать коричневые румяна с косметической кистью в середине выреза груди, чтобы создать впечатляющий и сексуальный разрез.

Выбор цвета одежды

Секрет, как заставить грудь выглядеть больше, также заключается в том, какая одежда на вас одета. Если у вас небольшая грудь, то вам желательно сделать выбор в пользу светлой одежды. Легкие светлые тона визуально увеличивают бюст, в то время как темные, наоборот, уменьшают.

Вырезы на платье

Старайтесь избегать глубоких и V-образных вырезов. Вместо этого попробуйте вырезы лодочкой или бато, воротник-повод и хомут, вырез "замочная скважина" или "сердечко", которые отлично подчеркивают грудь, визуально увеличивая ее размер.

Выбирайте платья с открытыми плечами.
Макси-платья благодаря четко очерченной талии и тонким ремешкам или без бретелек замечательно акцентируют внимание на верхней части тела.
Имперские платья также добавляют размера вашему бюсту, создавая иллюзия пышного тела.

Детализация
Платья, топы, рубашки и блузки с различными интересными принтами, вставками и украшениями на декольте и линии бюста делают грудь больше и полнее.

Секс

Да, частый секс отлично помогает увеличить грудь. Это один из самых эффективных и романтичных способов. Во время секса и оргазма увеличивается количество гормонов в организме, которые способствуют росту размеров груди почти на 50%! Так что занятия любовью с любимым человеком это, пожалуй, лучший способ получить большую и красивую грудь.

Что еще нужно помнить

  • Снимайте лифчик перед сном
  • Избегайте жестких бюстгальтеров, так как они замедляют кровообращение в районе груди
  • Держитесь подальше от искусственных лекарственных средств, которые предлагаю на рынке для увеличения груди. Все они имеют побочные эффекты
  • Ешьте больше фруктов, таких как яблоки, вишни, помидоры, гранаты.

Следуйте вышеперечисленным советам и правилами и вы всегда будете выглядеть шикарно и сексуально. Удачи!

Видео: КАК СДЕЛАТЬ ВАШУ ГРУДЬ БОЛЬШЕ И КРАСИВЕЕ. 3 простых способа.

Видео: Как сделать грудь больше и выглядеть натурально

Видео: Кофе помогает сделать грудь больше!

Видео: Как визуально сделать грудь больше

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как сделать грудь больше