LadyVu.com

Золотые туфли

Золотые туфли

Золотые туфли на высоком каблуке стали воплощением голливудского стиля и гламура. Они никогда не выходят из моды и часто присутствуют на показах известных домов Мод.

Модные туфли золотистого цвета

Многие современные бренды представили свое видение туфель золотого цвета. Так, Giuseppe Zanotti представил изысканные золотые туфли лодочки на шпильке, которые стали воплощением элегантности и символом безупречного вкуса. Manolo Blahnik декорировал туфли золотого цвета фирменной крупной брошкой, Jimmy Choo обыграл туфельки тонкими лямками, которые подчеркивают изящность ноги, а эпатажный Christian Louboutin предложил модницам черные туфли с золотом, украшенные узором «соты». Самым оригинальным подходом отличился Roberto Cavalli. Он представил открытые золотистые туфли на каблуке, декорированные массивными цепочками, тонкими лентами и необычными застежками.

Как видите, золотые туфли являются любимой темой для обувных брендов. И это не зря. Богатый цвет плюс изящный фасон становятся гарантией того, что обувь получится модной и узнаваемой.

С чем носить золотистые туфли?

Прежде чем составлять модный образ на базе данные туфель нужно уяснить, что золотой цвет немного утяжеляет ногу, поэтому для создания иллюзии легкости нужно использовать туфли на шпильке или открытые босоножки. Помните, что сильно переливающаяся яркая обувь играет первую скрипку в наряде, поэтому комбинировать ее нужно с более скромными приглушенными элементами.

По мнению стилистов женские золотые туфли можно использовать в таких комбинациях:

  1. Однотонные платья. Золото отлично сочетается с красными, черными и, как ни странно, с зелеными нарядами. Для создания гармоничного образа используйте золотистые аксессуары: бижутерию, клатч, тонкий пояс, заколку.
  2. Одежда в стиле кежуал. Туфли можно сочетать с вещами из денима (жилеты, джинсы, юбки) и любимыми футболками и топами. В этом случае обувь обязана быть лаконичной и не претендовать на звание «лучшие туфли красной дорожки».
  3. Наряды с золотистыми элементами. Хотите создать яркий образ для клуба? В этом случае нужно подобрать яркий комплект. Выберите топ с пайетками или стразами, джинсы с золотым напылением (важно выбрать что-то одно!) и сочетайте вещь с яркими туфлями.

Если туфли цвета «золото» кажутся вам слишком эпатажными, то можете подобрать менее заметную, но все же нарядную модель с золотым декором. Это могут быть туфли с золотым каблуком или с золотым носом. Они станут изюминкой повседневного образа, но при этом будут смотреться умеренно.

Золотые туфли 1Золотые туфли 2Золотые туфли 3
Золотые туфли 4Золотые туфли 5Золотые туфли 6
Золотые туфли 7Золотые туфли 8Золотые туфли 9

Видео: С чем носить золотые туфли

Видео: Золотые туфли / босоножки - 2017 / Gold shoes / Goldene Schuhe / Sandalen

Поделиться в соцсетях:
Похожие