LadyVu.com

Золотое платье

Золотое платье

Золотой цвет, символизирующий роскошь и загадку, отлично подойдет для создания вечерних платьев. Однако следует подойти к выбору такого наряда с особой осторожностью, поскольку чересчур яркое и богато украшенное отделкой платье превратит вас в образец безвкусицы. Поэтому прежде чем отправляться в магазин или ателье за золотистым платьем, внимательно прочитайте наши советы.

Фасоны вечернего платья золотого цвета

Итак, главное правило при выборе золотого платья, которое уже упоминалось ранее – не переусердствовать с деталями. Золотой цвет сам по себе привлечет всеобщее внимание. Ваша задача состоит только в том, чтобы представить свою фигуру в выгодном свете и в этом вам могут помочь следующие модели:

  1. Длинное золотое платье с V-образным вырезом поможет вам подчеркнуть зону декольте и создать очень соблазнительный и загадочный образ.
  2. Золотое платье-футляр с небольшой драпировкой на талии – отличный выбор для тех, кто желает скрыть животик, а V-образный вырез, который уже упоминался ранее, отвлечет внимание от легких недостатков вашей фигуры и привлечет внимание к ее весомым достоинствам.
  3. Особо следует выделить очень интересный и актуальный вариант – черное платье с золотом. В таком дуэте черный цвет создаст идеальный силуэт, а золотые вставки сделают вас центром притяжения всеобщего внимания. Черно-золотое платье будет особенно эффектно смотреться в короткой приталенной модели или, как вариант, длинной модели с традиционным русским узором, вышитым золотыми нитками.
  4. Вот уже несколько сезонов подряд главными украшениями золотых платьев остаются паетки, стразы и камни. Если вы отдаете предпочтение именно таким вариантам, помните о том, что в этом случае лучше остановить выбор на коротком золотом платье, поскольку длинная модель золотого платья с паетками скорее подойдет для выхода на цирковую арену, нежели для вечеринки или званого ужина.

С чем носить золотое вечернее платье?

Сравниться с золотом не может ни один материал, поэтому подбирая аксессуары и обувь к вечернему платью, старайтесь отдать предпочтение деталям из легких материалов спокойных оттенков. Например, идеально с золотым платьем будут смотреться телесные туфли простого фасона на высоком каблуке.

Не забывайте также и о макияже. Здесь действует другой закон: на золотом фоне лицо выглядит бледнее и поэтому макияж должен быть достаточно выразительным.

Золотое платье 1Золотое платье 2Золотое платье 3
Золотое платье 4Золотое платье 5Золотое платье 6
Золотое платье 7Золотое платье 8Золотое платье 9

Видео: #TheDress или какого цвета платье?

Видео: Золотое платье

Видео: ЧЕРНО-СИНЕЕ ИЛИ БЕЛО-ЗОЛОТОЕ ПЛАТЬЕ? ОБЪЯСНЕНИЕ ФЕНОМЕНА

Видео: Соскучились по мне? (черно-синее/бело-золотое платье)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Золотое платье