LadyVu.com

Зимняя женская парка-трансформер

зимняя женская парка трансформер

Зимняя женская парка-трансформер – вещица, подкупающая модниц своей практичностью и комфортом. Кроме того, не стоит забывать о маленьких хитростях и бонусах. Буквально за пару секунд зимнюю женскую парку-трансформер можно превратить в демисезонную куртку, жилетку, плащик и даже шубку. А зависит все от пожеланий и бюджета будущей обладательницы.

Впрочем, давайте подробней ознакомимся с трендом грядущего холодного сезона – зимней паркой-трансформером, и выясним, с чем носить это гениальное дизайнерское изобретение.


Парка-трансформер – возможные варианты

Отличительной чертой современной женской парки можно назвать возможность трансформации. Так приобретая куртку с характерными деталями в виде: объемного капюшона, обилия различных карманов и кулисок со шнурками на подоле, талии и рукавах, которые дают дополнительную защиту от пронизывающего ветра и позволяют играть силуэтом, вы получаете возможность превратить эту зимнюю вещицу в демисезонную, изменить фасон, фактуру и длину изделия. Кроме существенной экономии средств, зимняя парка-трансформер позволяет смело экспериментировать с образом, и при этом чувствовать себя комфортно в любую погоду.

зимняя женская парка трансформер1зимняя женская парка трансформер2зимняя женская парка трансформер3

Классическая зимняя женская парка-трансформер легко превращается в обычную куртку, для этого достаточно отстегнуть меховую подкладку, и можно надевать изделие весной и осенью.

Огромной популярностью пользуются модели, состоящие из двух суверенных слоев. Например, стильное шерстяное пальто скроенное с учетом всех характерных особенностей парки и стеганная пуховая курточка, которая одевается под него.

Интересно смотрятся парки, в которых меховая подкладка, служившая утеплителем, может быть одета поверх основной куртки.

зимняя женская парка трансформер4зимняя женская парка трансформер5зимняя женская парка трансформер6

Есть парки, которые можно регулировать по длине. Такие изделия оснащены молниями–замками. Также дизайнеры предлагают женщинам массу вариантов, в которых можно просто отстегнуть рукава и капюшон.

Словом, современная женская парка – это не просто теплая зимняя одежда, но и отличная возможность для каждой женщины быстро и легко менять свой образ, ориентируясь на погодные условия и настроение.

зимняя женская парка трансформер7зимняя женская парка трансформер8зимняя женская парка трансформер9

Парка-трансформер – с чем носить?

Примечательна парка и свободой выбора сопутствующей одежды. Ее можно носить в паре с узкими джинсами и грубыми ботинками, а можно разнообразить ансамбль женственным коротким платьем и сапожками на каблуках. Отлично смотрятся парки с шортами, плотными лосинами или леггинсами.

зимняя женская парка трансформер10зимняя женская парка трансформер11зимняя женская парка трансформер12
зимняя женская парка трансформер14зимняя женская парка трансформер15
зимняя женская парка трансформер16зимняя женская парка трансформер17

Видео: Смотреть Куртка Парка Женская Купить Москва - Зимняя Парка Женская Купить Москва

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимняя женская парка-трансформер