LadyVu.com

Зимняя верхняя одежда

зимняя верхняя одежда

Как только наступают холода, приходит время обновлять гардероб новой модной зимней верхней одеждой. Ведь зимой хочется не только не мерзнуть, но и выглядеть стильно и привлекательно. Нередко даже некоторые представительницы прекрасного пола могут поступиться теплом ради того, чтобы получился идеальный образ. Но так как сейчас модная индустрия предоставляет нам самые разные варианты действительно стильной и одновременно с тем теплой зимней верхней одежды, то больше нет нужды мерзнуть, чтобы выглядеть красивой. Давайте же несколько более подробно рассмотрим, какую интересную зимнюю верхнюю одежду можно приобрести в этом году в свой гардероб.

Женская зимняя верхняя одежда

Куртки. Для начала стоит упомянуть куртки, которые многие молодые девушки предпочитают длинным пальто из-за большей свободы движения. Вообще для осенне-зимнего периода чуть ли не идеальным вариантом является дутая куртка, утепленная пухом. Она отличается легкостью, а также замечательно согревает даже в самые холодные дни. К тому же, дутые куртки всегда шьются из непромокаемых материалов, так что ни дождь, ни снег будут вам нестрашны. Но так как такие куртки отличаются более спортивным стилем, то далеко не всем модницам они по вкусу. Если вы следите за модными тенденциями, то можно было заметить, что в этом сезоне в коллекциях зимней верхней одежды все время преобладал стиль милитари. Кожаные или холщевые утепленные куртки станут невероятно стильным дополнением к любому образу. А самое главное достоинства милитари заключается в том, что этот стиль подходит абсолютно к любой одежде.

Пальто. Классические пальто прямого кроя практически никогда не выходят из моды, но в этом сезоне они особенно популярны. Шерстяные, твидовые и бархатные модели радуют глаз своим богатым разнообразием. Классические пальто отлично подходят к любому образу. Наденете ли вы под него джинсы и футболку или же изысканное платье – не важно, потому что в любом случае образ получится замечательным. Также популярны пальто в стиле милитари, напоминающие классические плащи, только более теплые. Среди стильной зимней верхней одежды нельзя не отметить кожаные пальто, которые выглядят очень эффектно и оригинально.

Шубы. Этой зимой как никогда популярны меховые шубки. Особенным спросом пользуются лиса, а также норка. Среди фаворитов находятся классические модели прямого кроя, самой разной длины. Для зимнего времени меховая шуба станет отличным выбором, так как она хорошо согревает, а кроме того еще и сочетается с любыми другими стилями.

зимняя верхняя одежда 1зимняя верхняя одежда 2зимняя верхняя одежда 3
зимняя верхняя одежда 4зимняя верхняя одежда 5зимняя верхняя одежда 6
зимняя верхняя одежда 7зимняя верхняя одежда 8зимняя верхняя одежда 9

Видео: Моя коллекция зимней верхней одежды/2017

Видео: Верхняя одежда на зиму 2015-2016. Как одеться стильно

Видео: ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА 2017 / ТЕНДЕНЦИИ / ЧТО КУПИТЬ

Видео: Онлайн шопинг: зимняя верхняя одежда и обувь (LaModa, Wildberries), вещи из верблюжьей шерсти

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимняя верхняя одежда