LadyVu.com

Зимняя одежда для полных женщин

Зимняя одежда для полных женщин

В наш век, когда в моде худощавые модели, найти полной и красивой женщине стильную одежду нелегко. Однако не стоит отчаиваться – сегодня вполне реально подобрать не только стильную, но и модную одежду, которая украшает аппетитную и женственную фигуру.

Зимняя одежда больших размеров сегодня представлена у следующих производителей:

  • Jessica Simpson;
  • Roamans;
  • U. S. Polo Assn;
  • Columbia.

Обратившись к одному из этих брендов, можно подобрать не только симпатичную зимнюю одежду, но и качественную.

Зимняя одежда для полных – пальто, пуховик или куртка?

Для начала определимся, что удобнее и лучше для полной женщины – куртка, пуховик или пальто? Куртка позволяет чувствовать себя комфортно – ее легче носить, но с другой стороны, она не скрывает полные бедра. Поэтому зимнюю куртку нужно сочетать с такими брюками, которые не акцентируют внимание на лишних сантиметрах.

В модном пальто женщина выглядит элегантной и стильной вне зависимости от моды, потому что это вечная классика. Пальто замечательно корректирует фигуру, и особенно удачно те фасоны, в которых есть пояс.

Пуховик можно отнести к золотой середине – это теплая, легкая одежда, как правило, длина пуховика не достигает ниже колен, и поэтому получается, что «проблемные» места удачно скрыты, а движения не скованы.

Зимняя одежда для полных девушек от зарубежных производителей

Одежда для полных из категории «зима-осень» широко представлена у производителя Columbia. Здесь можно встретить удобную и в то же время стильную одежду – в основном, в коллекциях представлены куртки и пуховики.

У U. S. Polo Assn можно встретить короткие куртки модных фасонов, в которых учитывается потребность полной фигуры – и размер, и фасон, а также расцветка.

В коллекциях Roamans достаточно много длинных классических пальто и пуховиков. Это длинные модели до щиколоток классического кроя, преимущество которых в удачном сочетании легкости и длины пальто.

У Jessica Simpson можно встретить пуховики средней длины до колен – они привлекательны «комфортными» решениями – например, мягкий воротник, плотно прилегающий к шее, из-за чего можно обойтись без шарфа или двойная молния, которую можно расстегнуть снизу, если длина пальто мешает ходьбе.

Зимняя одежда для полных женщин 1Зимняя одежда для полных женщин 2Зимняя одежда для полных женщин 3
Зимняя одежда для полных женщин 4Зимняя одежда для полных женщин 5Зимняя одежда для полных женщин 6
Зимняя одежда для полных женщин 7Зимняя одежда для полных женщин 8Зимняя одежда для полных женщин 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимняя одежда для полных женщин