LadyVu.com

Зимняя одежда для активного отдыха

зимняя одежда для активного отдыха

В преддверии зимних каникул многие начинают задумываться, чтобы съездить на отдых. Самым актуальным местом для проведения досуга зимой всегда были горнолыжные курорты. Ведь это так сказочно – провести несколько недель в уютном деревянном домике с камином, окруженном снежными сугробами, и к тому же еще покататься на лыжах. Даже тем, кто едет в подобное место просто отдохнуть, необходимо позаботиться о соответствующем гардеробе. Как показала практика многих модниц, привычная для нас повседневная одежда не подходит для больших снегов и низкой температуры. Что же представляет из себя арсенал женской одежды для активного отдыха?

В первую очередь необходимо подобрать надежную теплую куртку. Сегодня существует множество специализированных магазинов, которые предоставляют большой выбор курток и пуховиков, подходящих именно для сильных морозов и ветров. Куртки, входящие в категорию одежды для отдыха зимой, в основном достаточно легкие по весу, но очень теплые за счет специальной термической прослойки. Именно в таких моделях удобно проводить активный досуг.

Естественно, что одежда для горнолыжного отдыха должна защищать не только верхнюю половину, но и быть надежным барьером для всего тела. Поэтому не менее важными, чем теплая куртка, считаются штаны. Современные модели штанов для катания на лыжах изготовлены из специального непромокаемого и непродуваемого материала, который хорошо утеплен изнутри. Конечно, под такой предмет гардероба просто необходимо надевать белье. Но это могут быть лишь тонкие термоколготки. Также лыжные штаны достаточно широкие, что не создает препятствия для надевания под них лыжных ботинок, а также не сковывает движений.

Аксессуары к одежде для активного отдыха зимой

Любительницам экстремального зимнего отдыха стоит позаботиться и об аксессуарах для соответствующей одежды. В первую очередь подберите себе теплую шапку. Лучше всего защитят от ветра и снегопадов модели двойной вязки, утепленные толстым флисом. Также приобретите себе пару стильных горнолыжных очков и защитных перчаток. С подобными аксессуарами ваша одежда для активного отдыха зимой будет самой надежной защитой.

зимняя одежда для активного отдыха 1зимняя одежда для активного отдыха 2зимняя одежда для активного отдыха 3
зимняя одежда для активного отдыха 4зимняя одежда для активного отдыха 5зимняя одежда для активного отдыха 6
зимняя одежда для активного отдыха 7зимняя одежда для активного отдыха 8зимняя одежда для активного отдыха 9

Видео: Зимняя одежда и обувь для активного отдыха

Видео: Женская одежда для активного отдыха

Видео: Костюм для зимней рыбалки и активного отдыха "Амур" размеры от 48-56

Видео: Пранк - Летом в Зимней одежде

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимняя одежда для активного отдыха