LadyVu.com

Зимняя обувь рикер

Зимняя обувь Рикер

Тем людям, которые ценят в обуви качество, удобство и комфорт, иногда не важны утонченность и красота. Главное - чтобы они долго служили, а материал был высокого качества. Поэтому зимняя обувь Рикер пользуется такой популярностью как среди молодежи, так и пожилых людей.

Женская обувь фирмы Rieker – гарантия качества

Компания Rieker была основана в 1874 году в Шварцвальде. В те времена добротная и качественная обувь стоила достаточно дорого и была доступной лишь богатым людям. На данный момент она стала доступной для многих, но тем не менее высокое качество и комфорт остались неизменными.

Благодаря тому, что при изготовлении немецкой обуви Рикер используются специальные пластичные материалы и технологии, она отличается легкостью и удобной посадкой.

Основными качествами такой обуви являются:

  • крепкая и упругая подошва;
  • легкость;
  • фиксированный задник;
  • качественные материалы (кожа, замша, велюр).

Благодаря своей подошве зимние сапоги Rieker мягко амортизируют при ходьбе и при этом снижается нагрузка на позвоночник, ноги и суставы. Благодаря этому можно использовать эту обувь как профилактическую и ортопедическую.

Модели зимней женской обуви Рикер

  1. Для тех, кто предпочитает носить зимой устойчивые и удобные ботинки, эта фирма придется по душе. Толстая подошва, меховая подкладка и стильный дизайн придают ей дорогой и добротный вид. В них не страшны ни какие дороги и дали. Ведь вес таких моделей совершенно не соответствует ее внешнему виду и создается ощущение, словно на ногах нет никакой обуви.
  2. Женские зимние сапоги Рикер выглядят очень уютно и удобно. Благодаря современным расцветкам, устойчивому каблуку и модным завязкам, такая обувь будет актуальна не один сезон.

Зимнюю обувь Rieker можно носить с узкими джинсами либо свободного покроя, леггинсами, короткими женскими кожаными куртками и длинными пуховиками.

Зимняя обувь Рикер 1Зимняя обувь Рикер 2Зимняя обувь Рикер 3
Зимняя обувь Рикер 4Зимняя обувь Рикер 5Зимняя обувь Рикер 6
Зимняя обувь Рикер 7Зимняя обувь Рикер 8Зимняя обувь Рикер 9

Видео: магазин немецкой обуви "Rieker"

Видео: Итальянская мужская обувь мода и стиль новая обувь для мужчин

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимняя обувь рикер