LadyVu.com

Зимняя обувь reebok

Зимняя обувь Reebok

Поклонницам спортивной обуви от бренда Reebok известно, что компания ежегодно представляет зимнюю коллекцию обуви для холодных, снежных зим. Любителям кроссовок для холодной погоды наверняка известна, коллекция обуви Рибок OXT Pump Mid, которая получила массу хороших комментариев не только от потребителей, но и от экспертов. Бренд также известен моделями кожаных ботинок на тракторной подошве и удобными сапогами в спортивном стиле.

Особенности cпортивной зимней обуви Рибок

Создавая спортивную женскую обувь, компания Рибок учла все особенности зимней погоды. Ведь, главное в обуви для зимы – это:

  • удобство;
  • безопасность;
  • комфорт;
  • защита от влаги и ветра.

Главными материалами для создания кроссовок дизайнеры Рибок выбрали кожу и мех. Мех может быть спрятан или выглядывать. Последний вариант придает обуви роскоши, а первый отображает классический спортивный стиль. Для женской зимней обуви технологи Reebok разработали специальную подошву для слякоти, гололеда и снега. Рисунок на подошве сделан таким образом, что на любой поверхности ваша нога будет чувствовать себя уверенно.

Не мало важно и то, что на носке кроссовок имеются два ряда мелких дырочек для того, чтобы ноги могли дышать. Это имеет значение при частом использовании обуви и при длительной ходьбе.

Говоря о модели, стоит отметить, что все зимние кроссовки высокие. Сверху в качестве застежки используется липучка, а на основной части шнуровка – такой вариант не только удобен, но и практичен.

Ботинки Рибок выполнены в классическом стиле и из прочной качественной кожи. Они могут быть трех цветов:

  • белого;
  • черного;
  • светло-коричневого.

Такие ботинки достаточно удобны не только для прогулок по городу, но и для походов. Они идеально повторяют форму ноги, а благодаря прочным материалам обувь прослужит вам долгое время.

Нельзя забывать про модные сапоги от Reebok. Это потрясающая, легкая и стильная зимняя обувь, которая выполняет не только практические, но и эстетические функции. Сапоги в основном имеют длину до середины голени, и они прекрасно сочетаются со спортивными куртками.

Зимняя обувь Reebok 1Зимняя обувь Reebok 2Зимняя обувь Reebok 3
Зимняя обувь Reebok 4Зимняя обувь Reebok 5Зимняя обувь Reebok 6
Зимняя обувь Reebok 7Зимняя обувь Reebok 8Зимняя обувь Reebok 9

Видео: Reebok Emporio Armani Winter Series Shoes

Видео: Choose The Right Shoes: Reebok FitSmart | Thrive

Видео: Июль 2016. Новинки RockAir. Кроссовки Reebok Question Mid. 6 сезон.

Видео: Reebok® with Kevlar® - CrossFit® Shoes and Apparel | Dare Bigger™

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимняя обувь reebok