LadyVu.com

Зимняя обувь nike

Зимняя обувь Nike

Найк сегодня выпускает одежду и обувь не только для лета или весны, но также и для холодного времени года. Для этого известный производитель совершенствует уже известные модели – например, Blazer и Dunk. Изначально они представлены в легком варианте, однако среди них есть и те, которые отделаны мехом, имеют более плотную подошву и высокую посадку. Также Найк выпускают отдельные зимние линии – например, среди них Air Presto и Agg Air Magma.

Обувь для зимы от Nike - разновидности

Среди зимней обуви от спортивного бренда Найк можно встретить как завышенные варианты кроссовок, так и сапоги.

Blazer

Изначально они были созданы для профессиональных спортсменов, и в первую очередь, для баскетболистов с учетом их спортивных потребностей. Сегодня Найк концентрирует свое внимание на дизайне модели Blazer: например, созданы тематические кроссовки с рисунками консолей в игровом стиле, также есть вариант, декорированный мехом.

Особенности модели:

  • широкая подошва;
  • высокая колодка;
  • высокая прочность благодаря соединению подошвы с колодкой с помощью обработки высокой температурой;
  • из особенностей дизайна – яркие цвета и крупный логотип сбоку.

Эти кроссовки могут рассматриваться как зимний вариант обуви от Найк благодаря плотному меху, который выступает не только утепляющим материалом, но также и декором. Как правило, модель украшена светлым мехом вне зависимости от основного цвета колодки, как это часто можно заметить на других моделях зимней женской обуви от Найк.

Dunk

Кроссовки Dunk впервые были выпущены более 10 лет назад – в 1985 году. Со временем модель совершенствовалась, и сегодня они чаще всего выпускаются в текстильном оформлении, однако нередки и замшевые представители Dunk.

Первые кроссовки Dunk были очень похожи на модель Терминатор, но отличались тем, что имели разные варианты высоты. За всю свою историю модель Dunk претерпела и долгие перерывы – производитель прекращал выпуск несколько раз, но снова и снова возобновлял его, и временами их возвращение было довольно успешным. Найк выпускали Dunk и для скейтбордистов, и для волейболистов, и для баскетбольных унивеситетских команд.

Особенности модели:

  • надежная и облегченная подошва;
  • «дышащие» вставки в колодке;
  • вентилируемые стельки;
  • вариативность высоты колодки.

Сегодня модель Dunk может быть облегченной для теплого времени года и утепленной. В первую очередь, для зимнего времени подходят высокие кроссовки. Внутри они могут быть утеплены с помощью меховой стельки, однако колодка изнутри не имеет меховых вставок. Можно сказать, что Dunk подходят для ранней зимы.

Внешняя сторона модели имеет натуральную кожу с полиуретаном. В высоких моделях подошва выполнена из рельефной резины, которая помогает стопе не скользить.

Air Presto

Модель Air Presto изначально знакома всем как обычные кроссовки для бега с устойчивой подошвой, средней высоты колодкой и объемным языком. Сейчас Найк стали выпускать утепленную модель для зимы. Они подняли высоту колодки и набили ее изнутри овечьим натуральным мехом, а также уплотнили подошву. Учитывая многие факторы, можно сказать, что модель Air Presto получилась массивной и неуклюжей, однако тот комфорт, который она дарит стопе, заставляет не обращать внимания на внешний вид модели.

Особенности модели:

  • плотная подошва с загнутым носком для удобства ходьбы;
  • натуральный мех;
  • яркий дизайн с абстрактным принтом и разными цветовыми вариантами;
  • рельефная резиновая подошва с антискользящим покрытием.
Agg Air Magma

Зимняя модель Agg Air Magma от Найк впечатляет, в первую очередь, своим дизайном: они явно отличаются от типичных зимних кроссовок своим неспортивным видом.

Особенности модели:

  • защита стопы от удара;
  • внутренняя отделка из натурального меха;
  • высокая подошва с антискользящим рельефом;
  • замшевое оформление.
Зимняя обувь Nike 1Зимняя обувь Nike 2Зимняя обувь Nike 3
Зимняя обувь Nike 4Зимняя обувь Nike 5Зимняя обувь Nike 6
Зимняя обувь Nike 7Зимняя обувь Nike 8Зимняя обувь Nike 9

Видео: Top 10 Winter Shoes on Feet

Видео: TOP 5 SNEAKERS FOR FALL & WINTER

Видео: THE BEST SHOES FOR WINTER 2016

Видео: Nike: Snow Day

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимняя обувь nike