LadyVu.com

Зимняя обувь для подростков

Выбрать зимнюю подростковую обувь – совсем не простое занятие. Первое, что придется уяснить - мнение подростка учитывать тоже нужно. Даже если вам совершенно непонятна современная мода и вы категорически отказываетесь ее принимать, для подростка это - способ самовыражения.

Зимняя молодежная обувь должна отвечать нескольким основным требованиям:

  • не пропускать влагу и "дышать" одновременно;
  • зимняя обувь для девушек должна быть изготовлена только из натуральных материалов, это как минимум требования гигиены, так как нога потеет и в результате могут возникнуть проблемы грибкового характера;
  • хоть в малой степени соответствовать ортопедическим требованиям.

Стильная зимняя подростковая обувь

Теперь немного подробнее о модных тенденциях сезона. Зимняя подростковая обувь во многом дублирует актуальные модели из взрослой моды. Как и в прошлом сезоне, будут модными угги. Дизайнеры предлагают более интересные модели с отделкой в виде вязки, более яркие цвета и немного блеска. Такая обувь годится на сухую погоду и относительно небольшой минус.

Если дочь просит каблуки, не отказывайте ей в таком удовольствии. Зимняя обувь для подростков на небольшом каблуке вполне имеет место быть. Просто договоритесь, что носить ее вы будете исключительно по важному поводу.

Зимняя обувь Сrocs каждый новый сезон радует своей практичность, качеством и ярким молодежным дизайном. Самыми популярными для девочек сегодня являются модели Crocband HelloKitty в розовом и сиреневом цветах.

В качестве зимней обуви вполне допустимо выбрать дутики. К примеру, фирма King Boots выпускает каждый год яркие и стильные модели таких сапожек. Они совершенно не боятся влаги, не скользят по льду и никогда не потрескаются на морозе. Такая зимняя обувь для подростков отлично подойдет для очень холодных дней или мокрого снега.

Зимняя обувь для подростков 1Зимняя обувь для подростков 2Зимняя обувь для подростков 3
Зимняя обувь для подростков 5Зимняя обувь для подростков 6
Зимняя обувь для подростков 7Зимняя обувь для подростков 8Зимняя обувь для подростков 9

Видео: Зимняя обувь для подростков девочек

Видео: Детская зимняя обувь для девочек

Видео: Зимние сапоги для мальчиков подростков

Видео: Зимние сапоги для девочек антилопа

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимняя обувь для подростков