LadyVu.com

Зимний комбинезон для беременных

зимний комбинезон для беременных

Для будущей мамы особенно острым встает вопрос обновления гардероба для холодного времени года. Ведь даже в зимнее время не стоит себя ограничивать в полноценных прогулках, общении с близкими и друзьями, по-прежнему нужно будет посещать консультацию, магазины. Теплый комбинезон для беременных, пожалуй, самый универсальный, удобный и очень функциональный вид одежды осень-зима для будущей мамы и ее малыша.

Утепленный комбинезон для беременных

Достаточно теплые комбинезоны для беременных на синтепоне, флисе, байке будут актуальны на холодную зиму. Средняя цена их от $30 до $70. Верх этих моделей выполнен из влагоустойчивой и не пропускающей сквозь себя ветер плащевки, что очень важно для непогоды с дождем, мокрым или обильным снегом. Благодаря этому материалу комбинезоны для беременных на зиму очень удобные, легкие и дают полную свободу при движении. Такой комбинезон на мягкой подкладке с синтепоном или на флисе не допускает сквозняков и достаточно хорошо сохраняет тепло, поэтому вам и вашему малышу будет по-домашнему уютно и тепло на прогулке в морозные дни.

Особый покрой данного вида одежды очень удачно сядет на любую фигуру, что очень важно для быстрых ее изменений. Надежные и легко-регулируемые бретели, боковые застежки, эластичные вставки по бокам и мягкие резинки позволят быстро отрегулировать зимний комбинезон для беременных по объему и росту живота, также, несомненно, снизят утомительную нагрузку на спину и поясничный отдел.

Нужно отметить, что модели утепленных комбинезонов для беременных – это еще и успешно законченный вариант зимней одежды, так как не требует сложного моделирования, а удачно будет сочетаться с теплым мягким джемпером, свитером, водолазкой. Также очень популярны комбинезоны-трансформеры, верхняя часть которых легко отстегивается, и уже брюки становятся новой одеждой гардероба. Приобретать эти изделия стоит только в надежных специализированных торговых точках.

зимний комбинезон для беременных1зимний комбинезон для беременных2зимний комбинезон для беременных3
зимний комбинезон для беременных4зимний комбинезон для беременных5зимний комбинезон для беременных6
зимний комбинезон для беременных7зимний комбинезон для беременных8зимний комбинезон для беременных9

Видео: Детский зимний комбинезон для мальчика "Микс"

Видео: Комбинезоны для беременных

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимний комбинезон для беременных