LadyVu.com

Зимние женские сапоги на платформе

зимние женские сапоги на платформе

Сегодня стройная и высокая конституция женского тела пользуется популярностью не только у представителей мужского пола, но также и в мире моды и шоу-бизнеса. Высокие красивые девушки всегда больше обращали на себя внимание окружающих и пользовались успехом во всех аспектах. Но что же делать тем, кого природа не одарила высотой и длинными ногами? В этом случае дизайнеры предлагают сглаживать недостаток маленького роста с помощью обуви. В новом зимнем сезоне одним из самых красивых и популярных видов обуви стали сапоги на платформе. В отличие от каблука или танкетки модели на платформе значительно устойчивее, а плавный подъем или отсутствие его намного удобнее для ноги. Поэтому такой вид зимней обуви особенно подходит представительницам прекрасного пола, ведущих активный образ жизни.

Сапоги на платформе на зиму

Одним из самых популярных фасонов стали короткие зимние сапоги на платформе. В новом сезоне дизайнеры представили модели укороченных сапог и полусапожек с различными дополнениями в виде ремешков, заклепок и бантиков. Такие женственные фасоны нередко представлены в оригинальном дизайне обуви.

При выборе высоких зимних сапог на платформе стилисты предлагают обратить внимание на модели, декорированные мехом. Также в высоком фасоне актуально такое дополнение, как шнуровка. При этом не обязательно, чтобы шнурки являлись и застежкой. Достаточно, чтобы аксессуар в виде шнурка был оригинально или креативно завязан и украшал сапог.

Самыми модными в этом сезоне стали зимние сапоги на высокой платформе. Такое решение несколько напоминает 90-е годы, когда высокая платформа была писком моды и пользовалась популярность несколько сезонов подряд. Однако в наше время высокая колодка приобрела куда больше изящности и утонченности, что делает женскую ножку еще стройнее.

зимние женские сапоги на платформе1зимние женские сапоги на платформе2зимние женские сапоги на платформе3
зимние женские сапоги на платформе4зимние женские сапоги на платформе5зимние женские сапоги на платформе6
зимние женские сапоги на платформе7зимние женские сапоги на платформе8зимние женские сапоги на платформе9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимние женские сапоги на платформе