LadyVu.com

Зимние женские пальто с мехом

Зимние женские пальто с мехом

Мех придает всему облику царственность – будь это пышный хвост лисицы или пушистая норка. Меховой воротник, обрамляя лицо, не только утепляет, но и делает красивее. Образ сразу становится аристократичным и элегантным. И пусть в этом есть что-то первобытное, но страсть женщины к красивому меху неспособны победить даже самые прогрессивные взгляды 21 века, и поэтому сегодня мода нам предлагает согреться зимой следующими моделями пальто с натуральным мехом.

Модели женских пальто с мехом

Зимнее пальто может быть выполнено из разных тканей – натуральных или синтетических. Самым теплым и легким вариантом можно назвать пуховик. Если раньше он был ближе к спортивному стилю, то сегодня дизайнеры научились делать очень женственные и элегантные пуховики.

Пуховые пальто с натуральным мехом

Пуховое пальто с мехом сегодня можно увидеть у разных производителей, и, соответственно, за разную цену. Чем элитарнее мех, тем выше цена пуховика, так как сама синтетическая ткань и пух стоят дешево.

Например, у Peercat есть отличные модели, которые удобны и красивы. Они используют мех песца и окрашивают его в разный цвет. Так, бежевая модель имеет съемную отделку из меха: в дождливую погоду мех можно отстегнуть с плеч, спины и воротника. Пояс подчеркивает талию и одновременно хорошо сохраняет тепло. В удлиненной темно-синей модели пальто мехом отделаны воротник и полочка.

Зимнее драповое пальто с мехом

Драповая ткань толстая и тяжелая, с одной стороны она гладкая, а с другой имеет ворс. Но, несмотря на то, что драп – плотная ткань, она хорошо продувается ветром, и поэтому производители утепляют драповое пальто стеганным шерстепоном. С драпом хорошо сочетается любой мех, пышный воротник, потому что эта ткань держит форму. Сегодня в моде драповые пальто с юбкой тюльпаном: в сочетании с меховой отделкой оно выглядит как настоящий королевский наряд.

Кашемировое зимнее пальто с мехом

Кашемировая ткань шикарна и изысканна, и поэтому она благодаря своим исключительным свойствам прекрасно сочетается с мехом.

Достаточно обратить внимание на новую коллекцию Екатерины Смолиной, которая создает необыкновенной красоты пальто, похожие на платья. Например, модель Кимоно сливового цвета украшена съемным воротником из песца. Ткань утеплена вальтермом, который способствует сохранению тепла. Поэтому, несмотря на утонченный внешний вид, это пальто предназначено для зимы. Удобство этой модели шерстяного пальто с мехом в том, что, отстегнув воротник, основу можно постирать в машинке.

Другая модель от Екатерины Смолиной – Галифе представляет собой зимнее черное пальто с мехом. Рукав галифе с удлиненным манжетом придает модели оригинальность. Черный воротник из шерсти песца снимается. Это зимнее шерстяное пальто с мехом, по словам модельера, подходит деловым женщинам, которые ценят комфорт и удобство.

Мех для зимнего пальто

Сегодня самые распространенные меха, которые используются для пошива зимнего пальто, следующие:

  1. Лисица. Пальто с мехом лисы койот одно из самых распространенных сегодня, ее мех имеет классический рыжеватый оттенок. Мех чернобурки имеет серебристый оттенок с черными и белыми вкраплениями.
  2. Енот. Мех этого чудного зверька имеет серовато-черный оттенок, и поэтому производитель часто окрашивает его в более яркий цвет.
  3. Соболь. Соболиный мех достаточно плотный и короткий, он отсвечивает белым, если формируются складки. В качестве воротника мех соболя используется редко.
  4. Норка. Норковый воротник довольно часто можно встретить на зимних пальто, поскольку он достаточно плотный и по своей структуре красиво выглядит в качестве декорирующего материала.
Зимние женские пальто с мехом 1Зимние женские пальто с мехом 2Зимние женские пальто с мехом 3
Зимние женские пальто с мехом 4Зимние женские пальто с мехом 5
Зимние женские пальто с мехом 7Зимние женские пальто с мехом 8Зимние женские пальто с мехом 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимние женские пальто с мехом