LadyVu.com

Зимние женские ботинки с мехом

зимние женские ботинки с мехом

Женские ботинки на меху – идеальный выбор для холодного зимнего времени года. Ведь именно ноги обязательно всегда должны находиться в тепле, так как если они замерзнут, то можно заболеть даже в том случае, если вообще вы были довольно тепло одеты. К тому же, замерзшие ноги – это просто весьма неприятно и дискомфортно. Так что лучше не подвергать испытаниям ни свое здоровье, ни свою самооценку, а подбирать для зимы качественную и теплую обувь, оставляя пусть изящные, но холодные тонкие кожаные сапоги для осени и весны. Давайте же несколько более подробно рассмотрим, что представляют собой зимние женские ботинки на меху и чем необходимо руководствоваться в их выборе.

Женские зимние ботинки на натуральном меху

Материал. Для начала, при выборе ботинок, необходимо определиться с материалом, который вам больше по вкусу. Чаще всего зимние ботинки делают из кожи, так как при правильном уходе кожа не промокает, а значит, в таких ботинках можно не страшась гулять и в дождь, и в снег. К тому же, сейчас можно найти ботинки из самых разных видов кожи, так что каждая представительница прекрасного пола может найти тот, который ей больше всего придется по вкусу. Лаковая блестящая кожа, матовая мягкая или твердая, замшевая кожа… Множество интересных и стильных вариантов, необходимо лишь выбрать. Но если вам кожаные ботинки не по вкусу, то обратите внимание на замшевые и текстильные модели. Они не менее интересны, хотя требуют более тщательного ухода. А также вам придется следить за тем, чтобы не ходить по особо заснеженным участкам улицы, иначе ноги в таких зимних ботинках с мехом вполне могут промокнуть. Но кроме этого, обратите внимание на то, какой мех внутри ботинок. Желательно, чтобы он был натуральным, так как в таком случае ботинки будут греть куда лучше.

Модели. Если вы привыкли носить расклешенные брюки и длинные юбки, то лучшим вариантом для вас станут низкие ботинки, так как вам не придется мучиться, решая, натянуть штаны на ботинки или же все-таки заправить внутрь. Но высокие зимние ботинки на натуральном меху обычно являются более теплыми, за счет того, что закрывают куда большую часть ноги. Их удобно носить с леггинсами, обтягивающими джинсами, шортами, юбками и короткими платьями в хипстерском стиле. Кроме того, стоит отметить, что есть интересные модели женских ботинок с мехом наружу. Обычно они утеплены мехом внутри, а также, частично, снаружи.

Стиль. И напоследок нельзя не отметить того, что женские ботинки на натуральном меху являются обувью универсальной, а потому подойдут абсолютно к любому образу, кроме, пожалуй, вечернего платья. Поэтому не бойтесь с ними экспериментировать и создавать новые стильные look-и.

зимние женские ботинки с мехом 1зимние женские ботинки с мехом 2зимние женские ботинки с мехом 3
зимние женские ботинки с мехом 4зимние женские ботинки с мехом 5зимние женские ботинки с мехом 6
зимние женские ботинки с мехом 7зимние женские ботинки с мехом 8зимние женские ботинки с мехом 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимние женские ботинки с мехом