LadyVu.com

Зимние женские ботинки

Зимние женские ботинки

Теплые и удобные зимние ботинки согреют ноги в любую погоду. Сегодня это обыкновенная обувь может быть частью стильного образа, будучи ярким представителем, не только милитари и кэжуал, но и других стилей, которые призваны демонстрировать элегантность и изысканность женского наряда.

Женские ботинки на платформе

Удачным дизайнерским решением можно считать женские ботинки на платформе. Такой вид подошвы не лишает обувь практичности, при этом подчеркивает женственность ее обладательницы.

Стильные ботинки на платформе появлялись в коллекциях Ann Demeulemeester, Michael Kors, Oscar de la Renta, Fendi. Этой обувью от известных компаний не пренебрегали звезды Голливуда, надевая ботинки для прогулок по городу или отправляясь за покупками.

Женские ботинки на каблуке

Каблук, а тем более тонкая шпилька, удобен только в сухую погоду, а в гололед и слякоть ботинки на тонком каблуке сослужат вам плохую службу. Но, если все же, зима в вашем регионе сухая и снежная, тогда вам просто необходимо обзавестись этой обувью. Всегда модными остаются кожаные женские ботинки, которые достаточно практичны и сохраняют привлекательный внешний вид долгое время.

Разнообразие моделей женских ботинок для зимы удивляет, но самыми популярными все-таки остаются ботинки из замша. Этот благородный роскошный материал всегда мог придавать обуви особого шарма и изыска. Замшевые женские ботинки прекрасно смотрятся, как с короткой кожаной курточкой, так и длиной дорогой шубой. Шнуровка такой универсальной обуви придает особого характера. Она может быть едва заметной или же грубой. В свое время высокие женские ботинки на шнуровки взрывали модные показы, их включали в свои коллекции практически все модельеры и дизайнеры.

Женские ботинки на плоской подошве

Женские ботинки без каблука можно считать первооткрывателями стильной и комфортной зимней обуви для женщин. Самыми популярными представителями этого вида обуви являются женские ботинки в стиле милитари. Талантливые дизайнеры смогли придать грубой, военной мужской обуви женский облик, сделав ее стильной и модной. Достаточно часто такие ботинки выполняются из замша. Популярные цвета:

  • черный;
  • рыжий;
  • белый.

Незначительные элементы декора ботинок, иногда играют важную роль – дополняя практичность эстетикой и привлекательностью, поэтому нередко ботинки в стиле милитари дополняют стильной, женственной сумочкой и элегантными кожаными перчатками.

Зимние женские ботинки 1 Зимние женские ботинки 2Зимние женские ботинки 3
Зимние женские ботинки 4Зимние женские ботинки 5Зимние женские ботинки 6
Зимние женские ботинки 7Зимние женские ботинки 8Зимние женские ботинки 9

Видео: Зимние женские ботинки | Посылка с Aliexpress

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимние женские ботинки