LadyVu.com

Зимние сапоги на тракторной подошве

зимние сапоги на тракторной подошве

Тракторная подошва уже давно перестала считаться признаком эпатажной или неженственной обуви. Напротив, если вы сегодня хотите создать по-настоящему современный образ, в котором ваша хрупкость и незащищенность будет представлена в самом выгодном свете — без рифленой подошвы вам никак не обойтись.

Преимущества зимних сапог на тракторной подошве

  1. Высокая платформа, которая часто сопутствует рифленой подошве, служит прекрасной защитой от холода, даже если она выполнена из недорогих материалов. Она приподнимет вас над землей, не давая ногам намокнуть.
  2. Замшевая обувь на тракторной подошве прекрасно переживает зиму даже с большим количеством осадков — основной удар влаги приходится на платформу. Верх же раз в неделю достаточно обрабатывать водоотталкивающим средством.
  3. Зимние женские сапоги на тракторной подошве являются невероятно практичными с точки зрения сочетаемости с остальными вещами в гардеробе.
  4. Благодаря ярко выраженному рельефу эта обувь обеспечивает неплохое сцепление с поверхностью, близкое к тому, которое имеет спортивная обувь.

Модели сапог на тракторной подошве на зиму

  1. Сапоги-чулки на тракторной подошве. Как легко догадаться, их лучше всего носить с юбкой или платьем. Обратите внимание, что зимний вариант этих сапог обязательно должен иметь тонкую байковую или флисовую подкладку.
  2. Полусапоги на тракторной подошве. Данный более динамичный вариант обычно предпочитают молодые девушки. Укороченная модель выигрывает тем, что, помимо брюк, ее можно носить и с толстыми гольфами или гетрами, которые так популярны последние несколько сезонов.
  3. Зимние сапоги на тракторной подошве с каблуком. Именно эту модель предпочитают большинство иностранных фэшн-блоггеров. Это — настоящее спасение для девушек невысокого роста, которые не представляют свою жизнь без каблуков. Наверх обычно подбирается что-то женственное — пышные юбки-солнце, платья из легких тканей, дополненные теплыми шерстяными кардиганами и так далее.
  4. Зимние кожаные женские сапоги на тракторной подошве белого цвета. Одна из самых трендовых, хоть и довольно смелых моделей. Фасон у них при этом может быть любым: укороченным, облегающим чулком, со свободным голенищем типа «карандаш в стакане». Белая платформа с одной стороны зрительно облегчает обувь, благодаря светлому цвету, а с другой стороны, напротив, делает на ней акцент. Поэтому, выбирая модель с контрастной подошвой, посмотрите, чтобы сам сапог выглядел деликатно, с минимумом других декоративных элементов.
зимние сапоги на тракторной подошве1зимние сапоги на тракторной подошве2зимние сапоги на тракторной подошве3
зимние сапоги на тракторной подошве4зимние сапоги на тракторной подошве5зимние сапоги на тракторной подошве6
зимние сапоги на тракторной подошве7зимние сапоги на тракторной подошве8зимние сапоги на тракторной подошве9

Видео: Модные и стильные сапоги 2016

Видео: Зимние сапожки на тракторной подошве, видео обзор

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимние сапоги на тракторной подошве